Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Расходные материалы  

Особенности антистатического линолеума






(опубликовано 24.05.2019)
Особенности антистатического линолеума

Для того, чтобы предотвратить возникновение электрического разряда в комнате, следует делать антистатическое покрытие. Подобного покрытие имеет небольшое сопротивление для оперативного отвода электричества. Оно отличается повышенной устойчивостью к износу. Укладывают подобные покрытия в основном в помещениях общественных.

Антистатические линолеумы укладываются в залах комппьютерных, научных лабораториях исследовательских центрах. Также они используются в рентген кабинетах. Токопроводящий линолеум - это вид коммерческого напольного покрытия, которое заземляет статический разряд. Именно поэтому такой линолеум часто используется в помещениях с сосредоточением систем компьютерных, в медучреждениях. Также его используют на производствах, которые связаны с высоким риском воспламенения.

Укладка подобного линолеума выполняется с применением специальных составов клея. Приобрести антистатический линолеум вы сможете на сайте http://object-flooring.ru/antistaticheskij-linoleum/. Здесь вы также сможете приобрести специальные составы для монтажа линолеума.

Антистатический линолеум не так сильно собирает грязь с пылью. Поэтому он прекрасно подходит для медучреждений, в которых нужно постоянно поддерживать чистоту. За счёт материала, входящего в состав этого линолеума, он сдерживает статическое электричество. В последние годы его стали применять и в помещениях для жилья, где устанавливается много электроприборов. ПК, телевизор и печь микроволновая создает опасное излучение. При контакте человека с прибором может появиться электрический разряд. Он будет не только влиять на здоровье человека, но и плохо воздействовать на технику. Поэтому в помещениях с большим скоплением техники рекомендуется укладывать такой линолеум. Кроме указанных выше преимуществ у него есть и другие достоинства. Данный материал надежный и безопасный. Он не подвергаются воздействиям и может служить долго. Такой линолеум имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям, химическим. Он не теряет своего внешнего вида. Такой линолеум может укладываться в любых помещениях.

Антистатический линолеум является долговечным. По своей прочностью он может сравниться даже с мрамором. Поэтому его укладывают в общественных помещениях, где предполагается большая нагрузка на напольное покрытие.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги