Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Авран ЛК, ООО


Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Средства перевязочные Расходные материалы
Авран ЛК, ООО Медицинские изделия торговой марки LEIKO. Ассортимент продукции: лейкопластырная продукция на различных основах, адгезивные повязки общего и специального назначения, шприцы медицинские двухдетальные, трехдетальные.
Все представленные медицинские изделия произведены в соответствии с ГОСТ Р 53498-2009 (лейкопластыри), ГОСТ Р ИСО 7886-1-2011 (шприцы медицинские), ГОСТ Р ИСО 7864-2011 (иглы), имеют регистрационные удостоверения РФ, декларации соответствия.
рующие лейкопластыри и адгезивные повязки.

Лейкопластыри, шприцы медицинские, адгезивные повязки, пластырь-повязки.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
лейкопластыри и адгезивные повязки 22.07.2015 462K



Производство и оптовая торговля медицинскими изделиями

Продукция торговой марки LEIKO производится в полном соответствии с требованиями международных стандартов GMP ISO 9001:2000 / ISO 13485:2003, зарегистрирована Министерством здравоохранения и социального развития РФ и соответствует требованиям национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 10993, что гарантирует высокое качество представляемых изделий медицинского назначения.
Широкий ассортимент и выбор размеров лейкопластырей, разные основы и клеящие смеси позволяют использовать их в разных областях применения: для фиксации медицинских устройств, во вспомогательных целях при наложении послеоперационных повязок, в педиатрии, геронтологии, онкологии при лучевой терапии, для оказания первой помощи при незначительных повреждениях кожного покрова, порезах, царапинах и т.д.
Все представляемые лейкопластыри гипоаллергенны и подходят для применения у людей, как с нормальной, так и с чувствительной кожей.
Лейкопластыри и пластырь-повязки, предназначенные для непосредственного контакта с поврежденной поверхностью – стерильны.
Надежно фиксируются на коже, при снятии пластыря не травмируя и не оставляя на ней следов клея.

В ассортименте продукции:
-лейкопластыри на отбеленной тканевой (100% хлопок), шелковой, нетканой, целлюлозной, полимерной, полиуретановой основах
- универсальные каучуковые лейкопластыри с высокой степенью адгезии (адгезивный слой на основе не раздражающего кожу каучука с добавлением цинка оксида)
- лейкопластыри и пластырь-повязки с гипоаллергенным полиакрилатным клеящим слоем с хорошей степенью адгезии, которые подходят для чувствительной кожи младенцев и людей престарелого возраста
- бактерицидные лейкопластыри : прозрачные, телесного и белого цвета; влагостойкие и водонепроницаемые; эластичные и незаметные на коже
- лейкопластыри с действующими медицинскими веществами (перцовый и мозольный) показаны к применению в лечебных целях
- линейка наборов лейкопластырей с широким ассортиментом и выбором размеров
- шприцы медицинские двухкомпонентные
- шприцы медицинские трехкомпонентные

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Авран ЛК, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги