Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КОМПЛЕКТ КОНТЕЙНЕРОВ ПОЛИМЕРНЫХ И МАГИСТРАЛЕЙ ОДНОКРАТНОГО применения стерильный для центрифужного (однократного) плазмафереза у донора ККМП-«Синтез»

 
Комплект предназначен для проведения лечебного или донорского однократного плазмафереза методом центрифугирования.
Производитель: СИНТЕЗ, ОАО
Специализация:    Гематология - аппараты, системы, расходные материалы
Ссылка: www.kurgansintez.ru/catalog/products/view/8/


Описание "КОМПЛЕКТ КОНТЕЙНЕРОВ ПОЛИМЕРНЫХ И МАГИСТРАЛЕЙ ОДНОКРАТНОГО применения стерильный для центрифужного (однократного) плазмафереза у донора ККМП-«Синтез»"

В состав комплекта входит:
– контейнер для крови и ее компонентов вместимостью 500/400 с раствором гемоконсерванта «Глюгицир», или «Фаглюцид», или «ЦФГ»;
– контейнер полимерный с раствором натрия хлорида изотоническим 0,9 % для инфузий объемом 250 мл;
– магистраль полимерная для подсоединения к полимерным контейнерам и донору.
Контейнер для крови и ее компонентов с гемоконсервантом состоит из емкостей вместимостью 500 мл и 400 мл. Гемоконсервант находится в емкости 500 мл: «Глюгицир» или «Фаглюцид» объемом 100 мл, соотношение препарата и крови: 1:4; «ЦФГ» объемом 63 мл, соотношение препарата и крови: 1:7.
Каждая емкость имеет по два штуцера с мембраной и элементом «первого вскрытия» для подсоединения комплекта магистралей с помощью полимерных игл, прорезь для подвешивания.
Наличие в комплекте физиологического раствора в полимерной емкости обеспечивает полную комплектацию изделия, снимает необходимость трудовых и материальных затрат. Контейнер с физиологическим раствором также имеет штуцер с мембраной и элементом «первого вскрытия» для подсоединения комплекта магистралей, имеет петлю для подвешивания.
Комплект магистралей имеет полимерные иглы для подключения к контейнерам, полужесткую капельницу с фильтром, предназначенным для фильтрования эритроцитарной массы и раствора, роликовый зажим, донорскую тонкостенную силиконированную иглу.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "КОМПЛЕКТ КОНТЕЙНЕРОВ ПОЛИМЕРНЫХ И МАГИСТРАЛЕЙ ОДНОКРАТНОГО применения стерильный для центрифужного (однократного) плазмафереза у донора ККМП-«Синтез»".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гематология"

 Всего в разделе
Изделий::  184
   в свободном доступе:
Организаций: 158
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 12)

КОМПЛЕКТ КОНТЕЙНЕРОВ ПОЛИМЕРНЫХ И МАГИСТРАЛЕЙ ОДНОКРАТНОГО применения стерильный для центрифужного (однократного) плазмафереза у донора ККМП-«Синтез»

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги