Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стерилизация и дезинфекция  

Почему швабра флаундер – это именно то, что вы искали?






(опубликовано 15.05.2019)

Сейчас трудно себе представить современного человека, который бы использовал классическую швабру. Это как минимум будет неудобно по одной простой причине – вы не сможете достать до всех частей поверхности помещения. Придётся часто передвигать мебель, стараться как-то изощряться, только чтобы провести очистку помещения. Можно смело сказать, что обыкновенные швабры уже изжили себя. Они давно перестали пользоваться популярностью среди пользователей. И это нормально, учитывая насколько далеко ушли современные технологии. Сейчас самая удобная швабра подготовлена по технологии флаундер. Она представляет собой некий аналог пылесоса, который позволяет заполучить гораздо более легкую очистку помещения при минимальных усилиях.

Одно из главных преимуществ подобной швабры – её дешевизна. Поскольку её можно приобрести за сущие копейки и при необходимости быстро заменить. Так как заказать швабру флаундер можно при помощи интернета. Это позволяет потратить минимальное количество времени на то, чтобы справиться со всеми возможными трудностями в отношении получения качественного инструмента для очистки помещения. Устройство изготовлено из максимально простых и при этом качественных материалов. Среди них пластик и метал. Палка имеет длину в 40, 60 и 80 сантиметров. В большинстве представленных моделей длину можно легко регулировать при помощи специального механизма прямо на палке.

В комплекте к флаундеру идёт также и специальное ведро, позволяющее хорошо отжать специальную ткань при помощи которой и происходит очистка помещения. Также, в ведре предусмотрена специальная педаль, при помощи которой и удаётся организовать хорошую очистку швабры. Можно выделить сразу несколько преимуществ швабры. Среди них – использовать швабры можно как для влажной, так и для сухой уборки. Это максимально удобно в самых разных сценариях использования. Потому что вы можете как минимум не тратить слишком много времени на очистку помещения, если вдруг возникнет необходимость провести уборку прямо посреди недели. Плоская поверхность швабры позволяет легко справляться с большими участками помещения и не проходить по полу несколько раз. С помощью швабры можно легко проводить мытьё не только вертикальных, но и горизонтальных, напольных поверхностей любого типа. Если вы всегда хотели попробовать подобный инструмент, то вам обязательно следует совершить заказ при помощи специализированного интернет-магазина.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги