Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

India Express


Тип организации: Организации с фармацевтической лицензией
Специализация: Фармация
India Express Компания «India-Express» начала свою деятельность в 2014 году.
Мы являемся официальным представителем индийской фармацевтической компании «Heet Healthcare PVT Ltd»,
между нами заключен агентский договор

Препараты от гепатита C

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «India-Express» начала свою деятельность в 2014 году.
Мы являемся официальным представителем индийской фармацевтической компании «Heet Healthcare PVT Ltd»,
между нами заключен агентский договор

Гепатит C – одно из опаснейших инфекционных заболеваний нашего времени. После заражения он до полугода может себя никак не проявлять и перейти в хроническую форму. Одними из характерных особенностей вируса гепатита C (ВГС) являются высокая репликация и поражающая способность мутировать. Хроническая форма зачастую приводит к циррозу печени и разным онкологическим заболеваниям печени.
Ходят целые легенды по поводу способов заражения вирусом, однако, тут всё довольно однозначно – вирус передаётся лишь посредством контакта с кровью инфицированного. Можно выделить самые распространенные способы распространения ВГС:

- Многократное использование шприцов
- Использование нестерильных медицинских инструментов
- Использование средств гигиены, на которые могла попасть кровь, - бритвы, щетки для чистки зубов, маникюрные и педикюрные принадлежности и т.д.
- Проведение косметических и медицинских процедур в антисанитарных условиях
- Переливание не проверенной крови
- Посредством микротрещин, образованных в результате полового акта
- От матери ребенку (вероятность заражения в данном случае очень мала, а также следует отметить, что при вскармливании грудным молоком, ВГС не передаётся).
Официально зарегистрировано 6 генотипов ВГС, однако есть случаи их комбинирования, т.е. присутствия двух генотипов у одного зараженного. В 2013 году было разработано вещество, совершившее прорыв в лечении гепатита C, - софосбувир. В 2016 году разработки в этой области достигли ещё больших высот – был выпущен лекарственный препарат, подходящий для лечения всех генотипов ВГС. Торговым названием препарата стало Epclusa. Однако лечение этим препаратом доступно далеко не всем больным. Поэтому компания, разработавшая оригинальное лекарство, выдало лицензии крупнейшим и проверенным фармацевтическим производителям в разных странах мира. И теперь у многих людей появилась реальная возможность излечиться.
В нашей стране для лечения острой и хронической форм гепатита C назначают препарат одной из самой крупной фармацевтической компании Индии Natco Pharma Ltd – Velpanat (Велпанат). Стоимость данного лекарства существенно ниже, чем у Epclusa. Это лишь потому, что у индийской компании не было затрат на разработки, лицензирование и опыты. Им это предоставил на почти безвозмездной основе американский разработчик. Цена препарата Velpanat в России составляет в среднем 20 тысяч рублей за одну упаковку, в которой 28 таблеток. Принимают препарат по одной таблетке 1 раз в день в одно и то же время суток. Продолжительность лечения назначает врач, но обычно не меньше 12 недель. В Москве лекарство Velpanat по доступной цене найти проще чем в удаленных регионах, однако в мире развивающихся интернет-технологий всё становится возможным.

Подробная информация на сайте Индия Экспресс

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

India Express



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги