Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Takasima Rus"

07.11.2011
Новость Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок
Действует до 17.11.11
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

ООО "Корда" сообщает о запуске новой кампании, посвященной заключению дистрибьюторских отношений с производителем оборудования для гигиены и здоровья, южнокорейской фирмой YOYO Electronics. Вниманию российскому покупателю представлен сам продукт – электронные крышки-биде YOYO, и инновационная технология заботы о здоровье клиента. Новый сайт официального представителя YOYO в России http://bidet-bidet.com подробно демонстрирует принцип работы, правила подключения и функциональные возможности каждой модели крышки-биде. Для удобства клиентов также представлены: описания инновационных гигиенических устройств, оригинальная флэш-анимация, видео-материалы. Дилерам Компания "Корда" предлагает присоединиться к уникальной программе обслуживания и сервиса, гарантируя обеспечение маркетинговыми и презентационными материалами, а также интересные цены и выгодные условия сотрудничества.
Один из самых интересных пунктов рекламной кампании – предложение бесплатного тестового использования крышки-биде YOYO. Покупателю крышки предлагается опробовать возможности устройства в течение двух недель в собственном туалете. Продавец бесплатно доставляет и устанавливает крышку-биде, а по истечении двухнедельного срока крышку можно вернуть или выкупить. Еще одна акция предусматривает оплату крышки-биде в рассрочку. Данное предложение предусматривает выгодные гарантийные отношения и особое сервисное обслуживание работы устройства в течение всего времени действия договора оплаты. Программа действует в Санкт-Петербурге и Москве, но в планах Компании – предлагать ее в дальнейшем во всех регионах.
Следует отметить, что развивать дилерскую сеть Компания планирует не с пустого листа. За основу взяты отработанные годами партнерские связи с покупателями массажного оборудования Takasima. Не первый год ООО "Корда" является официальным дистрибьютором продукции Takasima, и за это время реабилитационные массажеры и массажные кресла получили повсеместное распространение во всех регионах России. Налажено взаимодействие с коммерческими компаниями и дружеские отношения со Специальным Олимпийским комитетом, Санкт-Петербургским училищем Олимпийского резерва N1 и другими правительственными организациями. Клиентами компании являются федеральные медицинские учреждения, реабилитационные центры, сети салонов красоты, массажные кабинеты. В свете дилерских взаимоотношений ООО "Корда" выработала определенные, выгодные дилерские условия: от накопительных бонусов и эксклюзивных цен, до подарков и информационно-спонсорской поддержки. Планируется применить этот механизм и в отношении новой продукции.
Офисы склады компании находится в Санкт-Петербурге и в Москве. Обратившись в Компанию, представители регионального бизнеса могут приобрести любое количество инновационных сантехнических устройств. Достаточно подписать договор о поставке, и заказ будет выполнен. Для удобства розничных покупателей – доставка крышек-биде осуществляется через связь с офисом Компании или посредством покупки в интернет магазине Stroydostavka.com.
Источник: Пресс-служба ООО "Корда"
http://www.bidet-bidet.com/
info@bidet-bidet.com
Тел.: +7 (812) 363-43-33

23.09.2011
Объявление Территория низких цен на массажеры Takasima
Действует до 23.10.11
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника  Реабилитация и спортивная медицина 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

Официальный дистрибьютор продукции Takasima в России представляет свой интернет магазин с самыми низкими в Рунете ценами на массажеры. На сайте Stroydostavka.com можно приобрести оздоровительное оборудование от известного тайваньского производителя по минимальной стоимости, а также оплатить покупку любым из многочисленных, представленных на сайте способов.

02.12.2010
Новость Новогодние скидки от Takasima
Действует до 12.12.10
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому 




В период с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года актуальны праздничные скидки на массажеры Takasima. В качестве подарка на Новый Год известный азиатский производитель дарит покупателям 10 % скидку на весь ассортимент оздоровительного оборудования. А на отдельные позиции массажных кресел и кроватей распространяется особенная суперакция: 30% скидка при покупке массажного кресла A602R и 35% скидка при приобретении массажных кроватей А-802; А-800. Наличие участвующих в суперакции моделей ограничено. Торопитесь!

19.10.2010
Новость Новые стандарты для массажного оборудования Takasima
Действует до 18.11.10
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Медтехника 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

Известный производитель массажного оборудования Takasima утвердил новые стандарты предельной весовой нагрузки на ряд моделей оздоровительной техники собственного производства. Речь идет о последних моделях массажных кресел (в том числе массажные кресла F1; A-668L; A-668S) и свинг-машин. Как утверждают в исследовательском департаменте Takasima R&D, механизм массажных кресел допускает теперь максимальную нагрузку в 150 кг, а свинг-машины способны справиться с весом пациента в 130-180 кг.

19.04.2010
Новость Суперскидки на массажное оборудование
Действует до 29.04.10



Takasima обновляет ассортимент и цены на прошлогодние модели и объявляет о суперскидках на массажное оборудование!
В течение месяца, с первого апреля по первое мая 2010 года действует 30% скидка на:
массажные кровати (пневматический массажно-тракционный воздушный матрас (кровать) А-606; массажная кровать А-802; массажная кровать А-800);
массажные кресла (массажное кресло A668 (лидер продаж 2009!); массажное кресло A602R; массажное кресло A638);

А также, специально к летнему сезону! Скидка на массажный пояс TK-525HА.
Скидка реализуется при покупке массажного оборудования Takasima, приобретаемого в офисе продаж Санкт-Петербурга или заказанного по телефону. Массажное оборудование оптом или в розницу доставляется в любой регион России (по ценам транспортных компаний).
Подробнее о скидках и ассортименте


20.10.2009
Продам Массажные подушки
Действует до 19.11.09
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Медтехника 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

Поступили в продажу недорогие массажные подушки.

04.04.2008
Участие в мероприятии Массажные кресла Takasima на выставке в Москве
Действует до 04.05.08
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Медтехника 




Takasima Rus приглашает на выставку "Wellness & SPA. Бассейны и сауны", которая пройдет 10-13 апреля в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д. 14 (ЦВК "Экспоцентр"). На выставке будут представлены массажные кресла Takasima, массажные кровати и массажеры Takasima различной функциональности, поставляемые в Россию. Приглашаем ознакомиться с функциональными возможностями массажного оборудования в павильоне N3, стенд 21-1.
Звоните, приходите. Takasima Rus ждет Вас!

24.03.2008
Новость Бесплатный научно-практический семинар Современные технологии аппаратного массажа в лечебном учреждении
Действует до 23.04.08
Специализация: Методы лечения и диагностики  Медтехника 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

Компания Takasima Rus - поставщик массажного оборудования - приглашает на бесплатный научно-практический семинар "Современные технологии аппаратного массажа в лечебном учреждении".
В программе семинара: доклады и обзоры современных технологий аппаратного массажа (вибрационный, вакуумный и гидромассаж, эндермология и прессотерапия). Обзор модельного ряда массажных кресел "Takasima", одного из ведущих производителей массажного оборудования. Вопросы техники массажа в массажных креслах, особенности выбора программ массажа, показания и противопоказания, возможности массажного кресла в поликлинике, клинике, реабилитационном центре; экономический потенциал методов аппаратного массажа: востребованность услуги, стоимость и себестоимость процедур, перспективы.
Семинар состоится в Санкт-Петербурге (ул. Бумажная, 18 (Бизнес-Центр "ПОРТАЛ"), корп. Е, офис 315) 8 апреля 2008 г. в 14-00. Регистрация участников по тел.: 336-90-46 (многоканальный). Подробности - на сайте компании www.takasima.ru

19.03.2008
Участие в мероприятии Массажные кресла Takasima на выставке Современная медицина 2008
Действует до 18.04.08



Takasima Rus приглашает на выставку "Современная медицина 2008", которая пройдет в Ростове-на-Дону 2-4 апреля. Официальный дилер компании Takasima Rus из Краснодара "Массажный Рай" представит на выставке в Ростове-на-Дону коллекцию массажного оборудования, в которую вошли массажные кресла Takasima серии Evolution A668 и A668 L-shape и массажеры Takasima различной функциональности. Звоните, приходите. Takasima Rus ждет Вас!

03.03.2008
Новость Весенние скидки на массажные кресла и массажеры Takasima из новой коллекции
Действует до 02.04.08
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Реабилитация и спортивная медицина  Терапия 


Крышки-биде YOYO завоевывают российский рынок

Специально ко Дню 8 Марта компания Takasima Rus - официальный дистрибьютор торговой марки Takasima в России объявляет о предпраздничном снижении цен на все массажные кресла, пояса для похудения, массажеры и массажные кровати из новой коллекции. Приглашаем ознакомиться с ассортиментом электромассажеров, найти продавца продукции Takasima в Вашем городе или сделать заказ на приобретение с 10% скидкой на сайте Takasima Rus.
В новую коллекции массажных приборов марки Takasima от российского дистрибьютора Takasima Rus также вошли: массажное кресло Takasima A-668 Evolution L-shape (с массажем ног), массажная кровать Takasima А-802 с инфракрасным куполом, воздушный массажный матрас А-606, несколько моделей раскачивающихся массажеров (свинг-машины) и массажеров для ног, массажные пояса и пояса для похудения, многофункциональные массажные подушки, фитнес-массажеры. Программа скидок распространяется также на массажные кресла из предыдущих поставок.

  Следующая страница >>

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги