Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Северо-Западный Ленинградская область Санкт-Петербург

Выставка: 12-я Международная выставка "БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург"

10.10.2007 - 12.10.2007
        

Организаторы: ПРИМЭКСПО, ООО
Специализация: не выражена
Место проведения: выставочный комплекс «Ленэкспо»
Ответственный: Татьяна Петина
Подробная информация: http://www.primexpo.ru/hospital/

12-я Международная выставка «Больница» откроется в Санкт-Петербурге 10 октября 2007 года. На три дня выставочный комплекс «Ленэкспо» в Гавани превратится в Мекку здравоохранения. Организатор мероприятия – выставочная компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group Plc.


Выставка затронет все аспекты современной медицины: будут представлены техника для диагностики и лечения различных заболеваний, медицинские электроприборы, аппаратура и инструменты для кардиохирургии и эндоскопии, стоматологическое оборудование, слуховые и массажные аппараты. Вниманию специалистов будет предложено новое реабилитационное оборудование и технологии, оборудование для производства и контроля лекарственных средств, оборудование для аптек, банков донорской крови, больниц и санаториев. Посетителей также ждут стенды с диетическими продуктами, гомеопатическими препаратами, биологически-активными добавками и лечебными травами.
По традиции одновременно с «Больницей» в «Ленэкспо» пройдут выставки «Фармация» и «ЭстетикМед». Так, совместное проведение трех проектов позволяет получить впечатление обо всем спектре актуальных вопросов здравоохранения. А тематическое разнообразие 12-й год вызывает неизменный интерес экспонентов и посетителей.
Кстати, в этом году о своем участии в форуме заявили более 200 компаний – лидеров отрасли из России и зарубежья (Германии, Китая, Южной Кореи, США, Бельгии и Словакии).
Интересно, что отечественные производители медицинской продукции и лекарственных препаратов все активнее вступают в конкурентную борьбу на рынке. Как отмечают организаторы, многие перспективные разработки российских ученых получили путевку в жизнь именно благодаря выставке «Больница». На сегодняшний день она остается единственной специализированной медицинской выставкой в Северо-Западном регионе России.
Впрочем, несмотря на свой высокий статус и устойчивое положение в ряду других социально значимых выставочных проектов, «Больница» продолжает удивлять посетителей и участников. В этом году в рамках выставки впервые пройдет профессиональный конкурс «Лучший по профессии» среди работников аптек ЛПУ. Задачи конкурса, организованного Фармацевтической ассоциацией Санкт-Петербурга и Северо-Запада, – повысить профессиональный уровень специалистов больничных аптек, поднять престиж работы в аптеках стационаров, помочь в решении вопроса дефицита кадров. Разумеется, конкурсом деловая программа форума не исчерпывается, в ее рамках обязательно состоятся две крупные конференции – «Лабораторный мониторинг лекарственной терапии и применения БАД» и «Эстетическая медицина», а также несколько семинаров и традиционные круглые столы.
Впрочем, перечислять все то, что можно будет увидеть и услышать в «Ленэкспо» с 10 по 12 октября – дело неблагодарное.
Приходите, сами убедитесь!




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги