Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Мероприятие: Ярмарка "Атоммед-2007"

22.11.2007 - 22.11.2007
        

Организаторы: Федеральное агентство по атомной энергии и Центр "Атом-инновации"
Информация от: ООО "Центр "Атом-инновации"
Специализация: Медтехника
Место проведения: Бизнес-Центр "ИнфоПространство" (1-й Зачатьевский пер., д. 4)
Ответственный: Кузнецов Александр Альбертович
Подробная информация: http://www.runtech.ru

"Атоммед-2007" - Ярмарка высокотехнологичных инновационных проектов. Цель ее проведение - содействие коммерциализации отраслевых результатов научно-технической деятельности по направлению «Высокотехнологичная медицина», сбор предложений для реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», выявление перспективных медицинских инновационных проектов и привлечение внебюджетных инвестиций к их реализации, содействие развитию эффективной инновационной инфраструктуры, а также демонстрация инновационных проектов отрасли.


Федеральное агентство по атомной энергии (Росатом) и Центр «Атом-инновации» проводят ярмарку высоких технологий для медицины «Атоммед-2007». Цель ее проведения - содействие коммерциализации отраслевых результатов научно-технической деятельности по направлению «Высокотехнологичная медицина», сбор предложений для реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», выявление перспективных медицинских инновационных проектов и привлечение внебюджетных инвестиций к их реализации, содействие развитию эффективной инновационной инфраструктуры, а также демонстрация инновационных проектов отрасли.
Для представления своих инновационных разработок на приглашены организации как атомного технологического кластера, так и из других отраслей экономики. Срок подачи заявок – до 20 сентября 2007 г.
Поступившие проекты пройдут независимую экспертизу по научно-техническим и экономическим показателям с привлечением специалистов из сферы здравоохранения, крупнейших частных медицинских компаний, ассоциаций медицинских физиков и т.д. Лучшие решения будут рассмотрены инвестиционным комитетом отраслевого Венчурного фонда для возможной поддержки их коммерциализации и будут представлены на выставочной части финального мероприятия Ярмарки, которое пройдет 22 ноября 2007 г. в помещении бизнес-центра «ИнфоПространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4.). Также в финальной части запланировано проведение конференций, круглых столов и секционных заседаний, посвященных вопросам разработки, внедрения и производства высоких медицинских технологий.
Для посещения Ярмарки «Атоммед-2007» будут приглашены представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители Федерального агентства по атомной энергии, крупнейших инвестиционных компаний и банков, медицинских центров и промышленных корпораций. К участию в Ярмарке планируется привлечь департамент здравоохранения РЖД, Министерство здравоохранения и социального развития, МЧС, Федеральное медико-биологическое агентство, Комитет Государственной Думы по науке, образованию, здравоохранению и экологии, Торгово-промышленную палату РФ.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги