Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кранекс, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
Компания «Кранекс» имеет многолетний опыт по комплексному оснащению лечебных учреждений современным высококачественным медицинским оборудованием, мебелью и расходными материалами.
Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными и отечественными производителями, готовыми предложить надежный и качественный товар.

Наши преимущества:
Соотношение цены и качества является основным составляющим успешной политики «Кранекс», которая успешно развивается благодаря своевременному и оперативному анализу рынка медицинского оборудования и новейших медицинских технологий в области функциональной диагностики, рентгенологии, хирургии, гинекологии, офтальмологии, стоматологии и расходных материалов.
Гарантии:
Все оборудование компании «Кранекс» зарегистрировано Министерством здравоохранения, имеет сертификаты и эксплуатационную документацию на русском языке.
Основной принцип нашей работы - создание длительных отношений с клиентом. С первого дня сотрудничества, и на протяжении всей дальнейшей деятельности мы всегда рядом с нашими партнерами:
-предоставляем полную информацию о международном рынке медицинского оборудования,
-предлагаем новые модификации техники,
-помогаем в выборе оборудования для различных областей медицины,
-осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание,
-предлагаем наиболее оптимальные способы приобретения оборудования для вашего бизнеса и многое другое.

Медицинское оборудование и материалы, диагностическое оборудование, медицинская мебель, стоматологические установки, расходные материалы



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Кранекс, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги