Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КЕЛЕАНЗ Медикал, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Стерилизация и дезинфекция Медтехника
КЕЛЕАНЗ Медикал, ООО комплексное оснащение медицинских учреждений, проектирование и оснащение центральных стерилизационных отделений, оснащение «под ключ» VIP-палат, поставка медицинского оборудования и медицинской мебели российских и зарубежных производителей.

Многофункциональные кровати Hill-Rom (США), стерилизаторы MATACHANA (Испания), моечно-дезинфицирующие машины Steelco (Италия), портативные анализаторы HemoCue (Швеция).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» более 7 лет на российском рынке медицинского оборудования. Наша компания специализируется на проектировании и комплексном техническом оснащении лечебных и диагностических учреждений, модернизации и переоснащении объектов здравоохранения как государственных, так и частных лечебных учреждений.

Успешный опыт работы в данной области позволяет нам реализовывать проекты различного уровня сложности, при этом предлагая заказчикам комплексный подход и уникальные программы реализации для каждого отдельного проекта, используя только современное высокотехнологичное медицинское оборудование. Создавая наилучшие условия работы для медицинских работников с использованием современных технологий, мы разделяем их заботу о здоровье пациентов.

Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» представляет интересы ведущих российских и зарубежных производителей медицинского оборудования - от экономичного до оборудования экстра-класса с максимальными функциональными возможностями. Мы внимательно следим за научными разработками и новыми технологиями, постоянно расширяя спектр медицинского оборудования, поставляемого напрямую от производителей.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ «КЕЛЕАНЗ Медикал»:
Тел. (812) 493-5540 факс (812) 493-5543 mail@keleanz.ru, http://www.keleanz.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

КЕЛЕАНЗ Медикал, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги