Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Качественное исправление прикуса в Казани






(опубликовано 29.03.2019)
Качественное исправление прикуса в Казани

Мало кто знает, что сияющие голливудские улыбки с экранов это не подарок природы, а результат кропотливой работы ортодонтов. Очень редко встречаются у обычных людей идеально ровные, симметрично расположенные и без погрешностей роста зубы. Легче всего повлиять на формирование прикуса в детском возрасте. Однако, если этот момент был утерян, то есть шанс восполнить упущенное во взрослой жизни. Но это потребует более сложных мероприятий и дорогостоящих процедур.

Что такое исправление прикуса (ортодонтия)

В результате неправильного смыкания зубов возникают следующие проблемы:

1. Образование лишнего места между зубами, что служит областью скопления микробов, налета. Чистить такие места гораздо сложнее, что несет в будущем угрозу кариеса для постоянных зубов.
2. Нечеткое произношение определенных звуков происходит через невозможность полностью сомкнуть нижние и верхние зубы. Очевидно, что исправление прикуса в этом случае просто необходимо.
3. Осложнение носового дыхания происходит в связи с несомкнутыми губами. Это появляется из-за выдвигания нижней челюсти или аномалиями роста зубов, мешающих плотно зажать губы. При ротовом дыхании чаще люди простуживаются, страдают от увеличения миндалин и лимфоузлов.
4. Полноценно откусить и пережевать до консистенции, необходимой для полноценного переваривания пищи кишечником, можно только ровными и хорошо смыкающимися зубами. В противном случае наблюдается плохое усваивание пищи, развиваются заболевания ЖКТ и других органов, систем.

Что необходимо знать о процедуре исправления прикуса

Самым эффективным способом исправления прикуса считается использования брекетов. Правильно выбранная конструкция этой системы позволяет исправить даже наиболее сложные и редкие патологии. Представляет собой изделие набор пластин, соединенных металлической дугой. В процессе использования дуга оказывает давление на пластины в сторону нужного расположения зубов, что формирует правильный прикус.

Брекеты производятся из таких материалов:

1. Специальной пластмассы;
2. Монокристалла сапфира;
3. Сплавов, с включением золота в том числе, или высококачественных марок стали.

Независимо от выбранного материала стоматология в Казани находится на уровне, когда может обеспечить качественную помощь с помощью любого по цене приспособления. В клинике Стомус используются проверенные и качественные материалы, а процедуры проводятся на современном оборудовании. Поэтому переживать о действенности процедуры не придется.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги