Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медтехторг"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Белье и одежда медицинские Инструменты медицинские Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
Медтехторг осуществляет прямые поставки с заводов изготовителей медицинского инструмента, медицинской одежды и перчаток, шприцов и расходных материалов по ценам производителя, предлагает гибкую система скидок.

Медицинские перчатки, шприцы, медицинская одежда, медицинские инструменты, расходные материалы, гели для узи и микротоковой терапии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Медтехторг — медтехника по оптовым ценам
ООО «Медтехторг» — специализированная торговая сеть. Мы реализуем оптом медоборудование ведущих отечественных и зарубежных фирм. Наши товары прошли контроль и регистрацию в Министерстве Здравоохранения РФ: медтехника сертифицирована по государственным стандартам и полностью отвечает всем требованиям качества и безопасности.
«Медтехторг» предлагает доступные и экономичные решения для комплексного оснащения медицинских центров и специализированных кабинетов. Мы располагаем как отдельными видами хирургических, стоматологических и травматологических инструментов, так и наборами медоборудования для выполнения определенных процедур и операций. Вся медтехника поставляется с заводов фирм-производителей — без посредников, по ценам изготовителя.
«Медтехторг» — это уникальная возможность приобрести все необходимое медоборудование в одном магазине по оптимальным ценам. Наш сайт оснащен удобным каталогом с подробными характеристиками и описаниями товаров, что позволяет сэкономить время на выбор необходимой медтехники.
Медтехника представлена на нашем сайте в нескольких категориях — это хирургические инструменты как общего, так и специального назначения (нейрохирургия, эндоскопия, оториноларингология, гинекология, офтальмология), а также стоматологическое и травматологическое медоборудование. У нас вы найдете новейшие медицинские аппараты, обладающие прекрасными техническими характеристиками и широкими функциональными возможностями.
«Медтехторг» располагает большим выбором медицинских наборов — это тщательно продуманные комплекты медоборудования для оказания срочной помощи. Различная комплектация наборов с учетом специфики каждого медицинского направления обеспечит контроль ситуации в экстренных случаях и на выездах.
Кроме того, мы можем предложить комплектующие и дополнительные элементы для различных типов медоборудования, в том числе и для эндоскопической медтехники. Помимо хирургических инструментов и операционного медоборудования в нашем магазине вы сможете найти расходные материалы, лотки и различные изделия, предназначенные для ухода за медтехникой.
Отдельными категориями представлены мебель и дополнительное медоборудование — компания «Медтехторг» предлагает широкий выбор кушеток, операционных столов, ламп и аппаратов для дезинфекции помещений. В соответствующих разделах вы найдете все необходимое для полного оснащения широкопрофильного, диагностического или процедурного кабинета.
Медтехторг — качественная экономия
Мы гарантируем безопасность и качество поставляемой продукции. Специалисты нашей компании тщательно проверяют характеристики каждого изделия, прежде чем включить его в список товаров. Особый контроль проходят лекарства. ООО «Медтехторг» гарантирует качество препаратов, надежность и долговечность медоборудования.
Основная задача компании «Медтехторг» — предоставление полного ассортимента медоборудования по максимально доступным ценам. Мы предлагаем возможность заказать необходимую медтехнику непосредственно со склада производителя. Оптовые цены, гибкая система скидок и оперативная доставка товаров (в том числе и в регионы) позволят эффективно решить все проблемы, связанные с приобретением медицинского оборудования.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Медтехторг"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги