Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медтехторг"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Белье и одежда медицинские Инструменты медицинские Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
Медтехторг осуществляет прямые поставки с заводов изготовителей медицинского инструмента, медицинской одежды и перчаток, шприцов и расходных материалов по ценам производителя, предлагает гибкую система скидок.

Медицинские перчатки, шприцы, медицинская одежда, медицинские инструменты, расходные материалы, гели для узи и микротоковой терапии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Медтехторг — медтехника по оптовым ценам
ООО «Медтехторг» — специализированная торговая сеть. Мы реализуем оптом медоборудование ведущих отечественных и зарубежных фирм. Наши товары прошли контроль и регистрацию в Министерстве Здравоохранения РФ: медтехника сертифицирована по государственным стандартам и полностью отвечает всем требованиям качества и безопасности.
«Медтехторг» предлагает доступные и экономичные решения для комплексного оснащения медицинских центров и специализированных кабинетов. Мы располагаем как отдельными видами хирургических, стоматологических и травматологических инструментов, так и наборами медоборудования для выполнения определенных процедур и операций. Вся медтехника поставляется с заводов фирм-производителей — без посредников, по ценам изготовителя.
«Медтехторг» — это уникальная возможность приобрести все необходимое медоборудование в одном магазине по оптимальным ценам. Наш сайт оснащен удобным каталогом с подробными характеристиками и описаниями товаров, что позволяет сэкономить время на выбор необходимой медтехники.
Медтехника представлена на нашем сайте в нескольких категориях — это хирургические инструменты как общего, так и специального назначения (нейрохирургия, эндоскопия, оториноларингология, гинекология, офтальмология), а также стоматологическое и травматологическое медоборудование. У нас вы найдете новейшие медицинские аппараты, обладающие прекрасными техническими характеристиками и широкими функциональными возможностями.
«Медтехторг» располагает большим выбором медицинских наборов — это тщательно продуманные комплекты медоборудования для оказания срочной помощи. Различная комплектация наборов с учетом специфики каждого медицинского направления обеспечит контроль ситуации в экстренных случаях и на выездах.
Кроме того, мы можем предложить комплектующие и дополнительные элементы для различных типов медоборудования, в том числе и для эндоскопической медтехники. Помимо хирургических инструментов и операционного медоборудования в нашем магазине вы сможете найти расходные материалы, лотки и различные изделия, предназначенные для ухода за медтехникой.
Отдельными категориями представлены мебель и дополнительное медоборудование — компания «Медтехторг» предлагает широкий выбор кушеток, операционных столов, ламп и аппаратов для дезинфекции помещений. В соответствующих разделах вы найдете все необходимое для полного оснащения широкопрофильного, диагностического или процедурного кабинета.
Медтехторг — качественная экономия
Мы гарантируем безопасность и качество поставляемой продукции. Специалисты нашей компании тщательно проверяют характеристики каждого изделия, прежде чем включить его в список товаров. Особый контроль проходят лекарства. ООО «Медтехторг» гарантирует качество препаратов, надежность и долговечность медоборудования.
Основная задача компании «Медтехторг» — предоставление полного ассортимента медоборудования по максимально доступным ценам. Мы предлагаем возможность заказать необходимую медтехнику непосредственно со склада производителя. Оптовые цены, гибкая система скидок и оперативная доставка товаров (в том числе и в регионы) позволят эффективно решить все проблемы, связанные с приобретением медицинского оборудования.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Медтехторг"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги