Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Andersen Sterilizers, Inc

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
Компания Andersen Sterilizers, Inc. /США/ была основана более 50 лет назад с целью разработки и производства стерилизаторов небольших объемов для термолабильных медицинских инструментов и вот уже более 30 лет является лидером по производству настольных газовых стерилизаторов Anprolene. За это время Andersen Sterilizers, Inc. стала одним из мировых лидеров по производству систем стерилизации на основе этиленоксида и на сегодняшний день производственная линия компании включает два типа стерилизаторов (системы Anprolene и EOGas), а также упаковочные машины и расходные материалы для стерилизации. В основе процесса стерилизации лежат уникальные свойства газа этиленоксида (ЭО): высокая проникающая способность и сильный микробицидный эффект (обладает выраженным инактивирующим действием в отношении бактерий, вирусов, грибов и спор).

Andersen Sterilizers, Inc. имеет официальные представительства в Англии, Испании, Франции, а также дистрибьюторов по всему миру. Более 6000 госпиталей, ветеринарных клиник, исследовательских лабораторий и медицинских учреждений в более чем 50 странах мира используют стерилизаторы фирмы Andersen Sterilizers, Inc.

Низкотемпературные газовые этиленоксидные стерилизаторы, упаковка и индикаторы стерильности для этиленоксидной стерилизации.



Контактные реквизиты
Адрес: USA, North Carolina, Haw River
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.



  Официальные дистрибуторы:
ЗАО "ШАГ"  (г. Москва)

  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

Andersen Sterilizers, Inc



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги