Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Удаление мозолей с помощью лазера






(опубликовано 28.02.2019)
Удаление мозолей с помощью лазера

В ряде ситуаций мозоли могут пройти сами по себе, но в некоторых ситуациях возникает необходимость в их удалении. Если вам требуется удаление мозолей, то воспользоваться данной услугой можно в медицинском комплексе. Тут имеется современное оборудование и работают профессионалы своего дела, которые качественно справятся с любой поставленной задачей.

Обычно, удаление мозолей проходит в домашних условиях, однако в таком случае есть вероятность возникновения неприятных шрамов и рубцов. Именно поэтому, отличным вариантом будет воспользоваться услугами профессиональной клиники, узнать детальней о которой можно по ссылке https://lasmed.ru/. В данном случае удаление осуществляется при помощи лазера, а значит вы можете не переживать за исход проведенной процедуры.

Лазерное удаление мозолей

Если у вас все же возникла необходимость в терапии либо удалении образования, то отличным вариантом будет обращение в медицинский комплекс Лазмед Клиника, который располагается в столице. Это место знаменито тем, что тут могут удалить разные виды мозолей при помощи углекислого лазера.

Данное устройство представляет собой идеальный инструмент, который позволяет убрать без следов не только мозоли, но и любые другие новообразования. Если говорить непосредственно о самой процедуре, то она предельно проста и не отнимает много времени.

Последствия после лазерного удаления

Как можно судить исходя из отзывов многочисленных пациентов, то период реабилитации не отнимает много времени. В ряде случаев, уже через 2-3 недели вы забудете о былой проблеме. Если потребовалось удаление глубокого, корневого либо стержневого мозоля, то период заживления может быть несколько более длительным, так как есть необходимость в восстановлении глубоких тканей.

На участке кожи после обработки изначально возникает корочка, которая через определенное количество дней должна отвалиться сама. Под ней будет розовая кожа, которую необходимо беречь от возможных травм. В первые сутки после проведения процедуры крайне важно:

- Отказаться от похода в сауны, бассейн или баню;
- Ухаживать за ранкой согласно рекомендациям врача;
- Носить мягкую обувь, которая не натирает и не травмирует.

Прежде чем вы решите пройти данную процедуру, также рекомендуется убедиться в том, что отсутствуют всяческие противопоказания. Узнать более детальную информацию можно уже сейчас, переходя на сайт клиники.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  273
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги