Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Комерчекое предложение N139 часть 1


Источник: КомСнаб, ООО (Саратов)
Опубликовано:28.07.2007
Действует до 27.08.07
Комерчекое предложение N139 часть 1

Коммерческое предложение N139

по программе активного продвижению товаров указанных производителей рассчитанную на регионы Поволжья и Северо-Западного Казахстана.

Основные преимущества предлагаемые нашим новым клиентам, и уже оцененные нашими постоянными клиентами это:

1.Наличие соответствующих товарных запасов и 100% ассортимента продукции производителей на складе в г. Саратове, для обеспечения оптовых поставок.
2.За счет, заключенных дилерских договоров с производителями, обеспечение оптимального уровня цен уже для новых клиентов и эксклюзивных условий для постоянных клиентов.
3.Преимущественным условием является ежеквартальное количество и сумма произведенных закупок, однако для небольших или новых клиентов, предлагаемые первичные условия гораздо выгоднее аналогичных предложений поставщиков г. Москвы и Санкт-Петербурга, а для постоянных клиентов условия предлагаемые самими производителями данного товара.
4.Интересным моментом является тот факт, что приобретая товары указанных производителей через ООО «Торговый дом 999 мелочей» Вы не теряете статуса представителя или дилера завода-изготовителя, а для новых клиентов при переходе на постоянную работу, имеется возможность приобрести данный статус.
5.Мы предоставляем нашим клиентам возможность возврата не реализованной или просроченной партии товара. Обязательным условием договора, является обмен не качественной продукции и дальнейшее обеспечение прямой связи с заводом изготовителем, для изучения причин и не допущения их в дальнейшем.
6.Система продаж не ориентированна на одного производителя или сумму закупки у одного производителя (поставщика), что особенно удобно при осуществлении деятельности по гос закупкам и крупнооптовым поставкам. Для удобства клиентов, сумма заказов может быть комбинированная по указанным производителям.
7.Благодаря услуги бесплатной доставки собственным транспортом Вы имеете возможность получить дополнительную экономию на транспортных расходах от 2 до 8% и по срокам поставки.
Еженедельная БЕСПЛАТНАЯ доставка заказов до офиса осуществляется по г. Волгограду, г. Пензе, г. Самаре, г. Тамбову, г. Воронеже, г. Астрахани, г. Белгороду, г. Уральску (Казахстан), г. Москве и их областям.
Осуществляется доставка по регионам РФ и Казахстана собственным автотранспортом и грузоперевозочными компаниями, за счет покупателя.
8.Постоянным клиентам обеспечивается информационная и рекламная поддержка.
9.В обязательном порядке все выше перечисленные удобства и преимущества отражены в заключаемом с Вами договоре.

Идея развития централизованных оптовых поставок, от организации расположенной не в г. Москве, достаточно не новая, и благодаря уровню обеспечения, уровню развития сервисных услуг и ценовой политики, наши предложения превышают по аналогичным показателям сторонних поставщиков.

Мы не просто продаем Вам продукцию, мы обеспечиваем Вам комплекс услуг, направленный прежде всего на развитие данных направлений в Вашем регионе.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги