Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Клиника по пересадке волос Тализи


Тип организации: Косметические лечебницы
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия
Клиника по пересадке волос Тализи Клиника по пересадке волос Тализи уже много лет лечит облысение и выпадение волос методами пересадки волос. Высокопрофессиональный персонал, крупномасштабные операции и рекордно низкие цены - критерии, делаюшие клинику тализи известной во всем мире.

Пересадка волос, трансплантация волос, лечение облысения, выпадение волос

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Грузия, Тбилиси
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Клиника по пересадке волос Тализи была основана в г. Тбилиси в 1998 году. Директором клиники является молодой ученый, опытный хирург, кандидат медицинских наук, автор 18 научных трудов и 5 изобретений Акакий Цилосани. Ведущие хирурги центра В. Вадачкория, М. Гугава, Е. Кандиашвили. Рядом с ними в клинике работают опытные ассистенты, операционные сестры и техники.

В нашей клинике с самого начала применялась новейшая американская технология пересадки волос - т. н. пересадка фолликулярных объединений.

В нашей клинике были разработаны компрессионно-гемостатический и контейнерный методы, которые позволили значительно уменьшить кровопотерю и продолжительность операции, что сделало операцию по пересадке волос еще более легкопереносимой для пациентов. Все это, а также профессионализм и слаженность работы коллектива дали возможность выполнять операции по пересадке волос большого объема за короткий промежуток времени. Во всем мире, в случае необходимости, максимальное количество пересаженных графтов обычно не превышает 1500 единиц за одну операцию, что составляет 3 - 3,5 тысяч волос. Наш центр относится к небольшому числу тех клиник по пересадке волос в мире, где, при необходимости, за одну операцию осуществляется пересадка более 2000 графтов. На сегодняшний день наши опытные хирургические бригады способны пересадить 3000 - 4000 фолликулярных объединений (7000-9000 волос) в течение 4 - 5 часовой процедуры. 4 июля 2004 года в нашей клинике по пересадке волос была проведена успешная пересадка 4516 графтов в течение 6 часов (см. фото в галерее).

С 2002 года в клинике по пересадке волос Тализи были внедрены разработанные А.Цилосани оригинальный местноанестизирующий раствор и специальная методика, что сделало абсолютно безболезненным долгий процесс пересадки волос. Более того, практически безболезнено само введение местноанестезирующего раствора, а также весь постоперационный период, так как продолжительность действия анестезии превышает 8 часов. Анестезирующий раствор не токсичен, безвреден для пациентов любого возраста, не имеет побочных явлений и не вызывает анафилактических и аллергических реакций. И, что самое главное, применение новой методики анестезии полностью исключило постоперационные отеки лица, так беспокоющие пациентов всех клиник по пересадке волос. Отсутствие постоперационных отеков не только облегчило реабилитацию наших пациентов после пересадки, но и способствовало быстрому заживлению реципиентных сторон из-за улучшения микроциркуляции (например, наши пациенты моют голову уже через 36 часов после окончания операции).

В 2003 году под руководством А. Цилосани была создана автоматическая электронная система подсчета микроотверстий и фолликулярных объединений, которая автоматически (без участия хирурга или ассистента) "считает" количество как созданных микроотверстий, так и трансплантированных фолликулярных объединений, а информация подается на монитор как для хирургов, так и для пациентов. Эта уникальная система, которая на сегодняшний день используется только в нашей клинике по пересадке волос, с одной стороны, уменьшает количество персонала, занятого во время операции, а, с другой - дает точную и объективную информацию о количестве пересаженных графтов.

К 2004 году с учетом результатов многолетней практики и проведенных обширных научных исследований под руководством А. Цилосани, в клинике по пересадке волос Тализи были приняты концепции идеальной пластики донорской стороны и максимальной плотности пересаживаемых волос, означающие отрицание явления компрессии как таковой. Реализация этих концепций на практике привела к тому, что:

а) вмешательство (в том числе и масштабные с добыванием 2000 и более графтов) в донорские области практически не оставляет рубцов. Это означает, что места, откуда были взяты волосы, незаметны даже для парикмахеров наших пациентов;

б) технологически наша клиника по пересадке волос сегодня способна достичь почти естественной плотности волос в маленьких реципиентных областях. Применяя собственные модификации микроперфораторов 150 Sharpoint, толщина которых 163 микрон (0, 163 мм), на поверхность площадью один квадратный сантиметр можно пересадить до 64 фолликулярных объединений, что дает 100 - 150 волос. Такая плотность при пересадке волос считается идеальной.

Внедрение метода экстраций фолликулярных объединений (FOX - процедуры) позволило выполнять операции малого объема (до 1000 графтов) без разрезов и швов. С помощью этого метода нам удается эффективно восстанавливать после травм и ожогов ресницы и брови, а также использовать для пересадки волосы с грудной клетки в случае очень скудных донорских запасов в затылочной части. Смотрите фотографии в фотогалерее.

Клиника по пересадке волос Тализи имеет свой филиал в г. Батуми, где под руководством наших специалистов аналогичные операции выполняют доктор медицинских наук, профессор Акакий Беридзе и врач Лия Моцкобили.

Клиника по пересадке волос Тализи имеет лицензию Министерства здравоохранения для постдипломного образования врачей. В клинике систематически происходит подготовка хирургов-трансплантологов волос, в том числе и из других стран.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Клиника по пересадке волос Тализи



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги