Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Компания EMTema

 
Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Программное обеспечение для медицины Компьютерные технологии в медицине
Компания EMTema Компания занимается распространением единой медицинской информационной системы для поликлиник и стационаров и локальных автоматизированных рабочих мест для врачей разных специализаций, включая врачей общей практики. Обеспечивается модификация продукта в соответствии с пожеланиями заказчика. Продукт включает полный электронный документооборот. Автоматизирована вся нормативная медстатистика. Автоматизирован контроль лечебно-диагностического процесса. Для руководящего звена обеспечен контроль дисциплины заполнения АК и ИБ, качества и объема работы врачей. Автоматически формируется информационная сеть медучреждения в веб-интерфейсе с прямым мгновенным доступом к любому документу своей компетенции.

Программные модули для автоматизированных рабочих мест (АРМ) лечащего врача стационара, участкового и семейного врача (электронные истории болезней, амбулаторные карты, медстатистика, индикаторы качества) программный модуль, обслуживающий автоматизированное рабочее место лечащего врача стационара (электронные истории болезней, медстатистика, индикаторы качества) программный модуль, обслуживающий автоматизированное рабочее место лечащего врача стационара (электронные истории болезней, медстатистика, индикаторы качества). Программные модули для АРМ заведующего и начмеда.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ЕМТема создана в 2004 году и занимается распространением и адаптацией к требованиям заказчика медицинской информационной системы "Единая Медицина" и локальных автоматизированных рабочих мест для врачей разных специализаций. Информационно-аналитическая система "Единая Медицина" разработана в голландской фирме EMTeachline и представляет собой единую среду сбора, представления и обработки медицинских данных для стационара, поликлиники и врача общей практики. Система органически встроена в технологический процесс работы врачей и медучреждения в целом и оптимизирует всю технологическую цепочку от ее начального этапа заполнения медицинских документов до конечного этапа контроля за лечебным процессом в медучреждении. Все медицинские, статистические и аналитические документы накапливаются от лечащих врачей к заведующему отделением и от заведующих отделениями к главврачу, где формируется структура документов прямого доступа по всему лечебному учреждению.

Система обеспечивает полные электронные амбулаторные карты и истории болезней пациентов; Автоматическое формирование нормативной медстатистики на всех уровнях от врача до начмеда; Автоматизированный контроль динамики лечебного процесса, объема и качества лечебной работы на всех уровнях; Генерацию сети информационных узлов всех уровней в Web-интерфейсе; Прямой доступ к любому медицинскому, статистическому и аналитическому документу своей компетенции; Обмен электронной медицинской документацией между лечебными учреждениями.

С содержательной стороны, система "Единая Медицина" оптимизирует сбор, документирование и хранение медицинских данных, автоматизирует отчетность и на основе встроенных алгоритмов анализа предоставляет средства контроля и оптимизации лечебного процесса и врачу, и заведующему отделением (поликлиникой), и начальнику медицинской части. С технической стороны, система представляет собой сеть связанных автоматизированных рабочих мест, внутри которой обеспечен электронный документооборот. Возможны любые конфигурации системы, учитывающие индивидуальные особенности клиники любого профиля. Система легко адаптируется в случае расширения набора и спецификации рабочих мест или введения новых методов лечения и исследований. Обеспечена продажа локальных АРМ (семейного) врача через интернет.

    


Реквизиты

 

Компания EMTema



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги