Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Капнометр ультразвуковой проточный

 
Капнометр ультразвуковой проточный
Капнометр ультразвуковой проточный КП-01 ЕЛАМЕД предназначен для проведения анализа концентрации СО2 в выдыхаемом воздухе. Наиболее очевидная и доступная сфера применения прибора – терапия (врачи общей практики, пульмонология, кардиология и неврология).
Капнометр реализован на основе абсорбционного ультразвукового метода, что позволило создать достаточно простое устройство, при этом основные точностные параметры и эксплуатационные качества, не уступают зарубежным аналогам. Прибор относится к капнометрам проточного типа, т.е. позволяет регистрировать изменение концентрации СО2 в реальном времени без задержки и искажений, присущих более распространенным аспирационным капнометрам.

ЗАЯВКА НА ЗАВОД ПО ЦЕНЕ 29950 руб.

Производитель: Елатомский приборный завод - ЕЛАМЕД. Медтехника
Специализация:    Аппараты ультразвуковые диагностические
Ссылка: http://www.elamed.com/prod_detail.php?item_id=87


Описание "Капнометр ультразвуковой проточный"

Капнометр ультразвуковой проточный КП-01 ЕЛАМЕД предназначен для проведения анализа концентрации СО2 в выдыхаемом воздухе.

Основные технические характеристики:
Измерение концентрации СО2 обеспечивается в реальном масштабе времени.
Диапазон измерения концентрации СО2 от 1% до 8%. В диапазоне от 1% до 5% предел допустимой абсолютной погрешности ±0,2% и в диапазоне от 5% до 8% предел допустимой абсолютной погрешности ±0,3%. Цена единицы младшего разряда – «0,1%». В диапазоне от 0 до 1% предел погрешности не регламентируется.Капнометр обеспечивает измерение следующих временных параметров:
частота дыхания в диапазоне от 8 до 50 дыханий в минуту с пределом абсолютной погрешности 1 дых/мин;
соотношение продолжительностей вдоха и выдоха в диапазоне от 0,2 до 1,5 с пределом абсолютной погрешности 0,1;Время хранения капнограммы в энергонезависимой памяти не менее 48 часов с момента отключения капнометра.Капнометр обеспечивает передачу информации по стандартному интерфейсу RS 232 для отображения капнограммы, сохранённой в энергонезависимой памяти. Капнометр обеспечивает запись капнограммы в энергонезависимую память в течение не менее 20 минут.Питание от сети переменного тока 220В ± 22В, частотой 50 Гц.
Потребляемая мощность не более 10 В. А.
Диапазон температур воздуха при эксплуатации капнометра от +10 С до 35 С.Класс капнометра по безопасности – II, тип В по ГОСТ Р 50267.0.Средний срок службы не менее 5 лет.

Применение
Наиболее очевидная и доступная сфера применения прибора – терапия (врачи общей практики, пульмонология, кардиология и неврология).
Капнометр реализован на основе абсорбционного ультразвукового метода, что позволило создать достаточно простое устройство, при этом основные точностные параметры и эксплуатационные качества, не уступают зарубежным аналогам. Прибор относится к капнометрам проточного типа, т.е. позволяет регистрировать изменение концентрации СО2 в реальном времени без задержки и искажений, присущих более распространенным аспирационным капнометрам. Для анализа формы капнограммы в приборе предусмотрен интерфейс с ПЭВМ и при использовании программы «Капнометрия – КП-01», становятся доступными следующие функции:
1) Прием и накопление значений концентрации СО2, измеряемых капнометром, в реальном масштабе времени.
2) Считывание значений концентраций СО2, накопленных в энергонезависимой памяти капнометра, в ПЭВМ.
3) Графическое представление данных в виде капнограммы – зависимости значения концентрации СО2 от времени и тренда - зависимости значения ЕТСО2 от времени.
4) Определение временных параметров дыхания: длительности вдоха и выдоха, частоты дыхательного цикла, отношения длительности вдоха к длительности выдоха.
5) Определение ЕТСО2 – максимального значения концентрации СО2 при выдохе.
6) Ведение базы данных пациентов (БД).
7) Сохранение капнограмм в БД.
8) Просмотр капнограмм из БД.

ЗАКАЗАТЬ С ЗАВОДА

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Капнометр ультразвуковой проточный".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  688
   в свободном доступе:
Организаций: 73
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)

Капнометр ультразвуковой проточный

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги