Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Медицинское оборудование в Проджект Трейд






(опубликовано 25.12.2018)

Компания «Проджект Трейд» специализируется на поставках современного высокотехнологичного медицинского оборудования для российских организаций здравоохранения. В каталоге представлены различные модели установок крупных мировых брендов, завоевавших признание, благодаря высокому качеству и надежности выпускаемых агрегатов. Компания является официальным дистрибьютором всех торговых марок, оборудование которых предлагает, что позволяет предоставлять клиентам удобные условия сотрудничества и выгодные цены.

На сайте представлены товары таких брендов, как: Medela, Bowa, Medtronic, Tarsus/Sjobloms, ITC, Hamilton Medical, Biolight, Infomed, Zoll, Medec, Phoenix, Interacoustics, Suzuken, Pentax, Lojer, Aircraft Medical, Медицинская Биотехника, Heinemann, GE Healtcare и Mindray.

Все оборудование соответствует международным стандартам качества, проходит обязательную регистрацию в Российской Федерации и сопровождается полным пакетом документов, разрешающих его использование в медицинских целях.

Ассортимент

В «Проджект Трейд» можно купить медицинское оборудование, применяемое в различных отраслях здравоохранения. В каталоге представлены самые передовые приборы для:

- реанимации и интенсивной терапии;
- акушерства и гинекологии;
- анестезиологии;
- неонатологии;
- проведения диагностических процедур;
- эндоскопии, хирургии и пр.

Кроме того, на сайте представлена мебель для оснащения кабинетов врачей и массажные столы. Помимо продажи оборудования, компания занимается техническим сопровождением процесса его ввода эксплуатацию. В штате состоят высококвалифицированные сервисные инженеры, готовые взять на себя гарантийный и постгарантийный ремонт техники или проведение планового профилактического обслуживания.

На страницах каталога представлено оборудование, предназначенное для лечения взрослых, детей, новорожденных и пожилых, а также для ухода за людьми с ограниченными возможностями здоровья. В карточках товаров размещена подробная информация о технических характеристиках определенной модели, что значительно упрощает процесс выбора подходящей техники.

«Проджект Трейд» сотрудничает с небольшими клиниками и крупными медицинскими центрами из разных регионов страны, обеспечивая им оперативные поставки современного оборудования, необходимого для оказания помощи пациентам.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги