Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Наркология  

Центр реабилитации наркозависимых по России Марии Фроловой






(опубликовано 24.12.2018)
Центр реабилитации наркозависимых по России Марии Фроловой

На пути наркомании может оказаться любой человек. В большинстве случаев люди ненамеренно становятся наркоманами. Здорового человека от наркотически зависимого человека отделяет всего один момент – стоит один раз попробовать наркотический препарат и пути назад может не быть. Наркотики – сложные химические смеси, отдельные вещества, которые вызывают одурманивание и сильное привыкание. Данное одурманивание сильно влияет на психику и, соответственно, человек с измененным состоянием психики, начинает неосознанно разрушать не только свою жизнь и свое здоровье, но и жизнь, и здоровье окружающих его людей. Одурманивание приводит к расстройству поведения и разрушению жизни в целом (бизнес, отношения, финансовое состояние). Избавиться от такой зависимости можно одним единственным способом - реабилитация наркозависимых Россия в Клинике Марии Фроловой. Для большинства - это единственный реальный шанс спастись от неминуемой смерти и войти в нормальную жизнь. Главное в преодолении данной болезни – это не сама проблема, а ее решение. В Медицинском Центре Марии Фроловой мы вместе с вами пройдем этот путь.

Связаться с Московским Медицинским реабилитационным Центром можно по номеру +7(495)788-03-03 или отправить заявку на официальную почту клиники - info@moz10.ru. Позвонить можно в любой ситуации. Если случился критический случай, и срочно нужна медицинская помощь, то на круглосуточном стороже команда оперативных специалистов, среди которых: психологи-консультанты, реаниматологи, психологи, психиатры, психиатры-наркологи, психотерапевты и многие другие узкопрофильные специалисты, чья помощь может стать решающей в борьбе за жизнь пациента. Если у Вас имеются хоть малейшие проблемы с наркотической зависимостью, то зафиксируйте этот адрес: г. Москва, ул. Габричевского, 5, к.10, 4 этаж, и как можно быстрее запишитесь на прием. Первичная консультация проводится совершенно БЕСПЛАТНО!

Именно этот центр реабилитации наркозависимых по России под руководством Марии Фроловой предлагает уникальную программу реабилитации продолжительностью в 21 день. Это самый универсальный метод излечения от наркотической зависимости с минимально потраченным временем. Это прекрасный шанс для тех, кто оказался в «лапах наркотического змея», но при этом является человеком, от которого зависит многое. Собственный бизнес, ответственная работа, выступления, концерты – все это не будет ждать месяцами, пока вы поправите свое здоровье. Именно с учетом этих факторов была разработана универсальная реабилитационная программа наркозависимых, которая позволяет с минимальным отрывом от привычной жизни, избавиться от своей наркотической зависимости, без нанесения ущерба своей деятельности.

С учетом на этот акцент в работе, а также возможность проходить реабилитацию совершенно анонимно, многие известные люди, звезды, артисты, при необходимой помощи в борьбе с наркотической зависимостью, выбирают именно Клинику Марии Фроловой. Уже многие известные бизнесмены, в качестве клиники для лечения своей наркотической зависимости, выбрали именно центр реабилитации наркозависимых в России под руководством Марии Фроловой. И этот выбор был лучшим решением для успешного избавления даже от самой сложной формы наркотической зависимости.

Реабилитация наркозависимых в Клинике Марии Фроловой Россия

Многопрофильная Клиника Марии Фроловой работает с передовыми технологиями, что позволяет использовать новейшие разработанные методики в борьбе с наркотической, алкогольной и любой другой формой зависимости. Среди современных направлений можно выделить – арттерапию, фильмотерапию, музыкотерапию, ароматерапия. Такие методики практикуются только в Клинике Марии Фроловой и имеют высокую эффективность в результате реабилитационно-психологической помощи пациенту.

Не можете на длительное время покинуть свою работу? Не на кого оставить свой бизнес? Череда плановых мероприятий не позволяет отлучиться даже на месяц? Но при этом употребление наркотических препаратов стало весомо мешать вашей жизни? Тогда поспешите в Клинику Марии Фроловой. Это единственный шанс вернуться к прежней жизни за максимально короткий промежуток времени. Уникальная программа работы с пациентами не имеет ничего общего с работами других клиник. Это та клиника, где Вы будете уверены, что за потраченные деньги Вы получите адекватную квалифицированную медицинскую помощь. Лечение в Клинике Марии Фроловой является комплексным, и программа лечения разработана с учетом всех сторон заболевания: психологической, физиологической, социальной, каждая из которых обуславливает друг друга. В рамках комплексного подхода мы помогаем решить вопросы не только физического заболевания, но и психо-эмоционального состояния, а также занимаемся избавлением от психологических проблем, которое когда-то привели пациента к зависимости.

Использование профессиональной психотерапии, медикаментов, индивидуальной работы аналитического психолога, а также уникальных программ в борьбе с наркотической зависимостью, в самые короткие сроки принесет положительный результат. Такого рода профессиональная психотерапия может включать психодраму, монодраму, рациональную психотерапию, гуманистическую психотерапию, песочную терапию и некоторые другие разновидности психологической помощи человеку. Этот момент очень важен в борьбе с наркотической зависимостью. Ведь во время приема наркотиков, человек страдает не только физически, но и психологически, причем в равной степени. Некоторые клиники не делают акцент на психологическое состояние здоровья наркозависимого, что в результате приводит к повторному возвращению к употреблению наркотических препаратов.

Специально разработанные индивидуальные занятия психотерапией, обеспечивают достижение максимально эффективного результата в борьбе с наркотической зависимостью любой сложности. Помимо качественной реабилитации с участием всех необходимых специалистов данной сферы, в клинике имеются врачи узкопрофильных направлений, что позволяет в одной клинике решить все возможные последствия после приема наркотических препаратов. Клиника Марии Фроловой – это один из лучших реабилитационных центров, где создана единственная в Москве медицинская реабилитация и каждый шаг нацелен на индивидуальное лечение в течении короткого срока, продолжительностью в 21 день.

#Кодирование алкоголизма

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Наркология"

 Всего в разделе
Организаций: 299
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 27)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги