Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кобра Интернэшнл


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Фармация
Эксклюзивный представитель компании Irwin Naturals США)
Эксклюзивный дистрибьютор аппарата Минитаг

Инолтра, Супер Система Шесть, Веромакс, Лизивит, Холестэйд, Супер Йохимбе и др.; аппарат информационно-волновой терапии Минитаг

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Мы заботимся о Вашем здоровье!
Фирма "Кобра Интернэшнл" (Kobra International), эксклюзивный представитель американской компании "Ирвин Нэчуралз" (Irwin Naturals), предлагает Вашему вниманию пищевые добавки и витамины лауреата двух Нобелевских премий доктора Лайнуса Полинга (Linus Pauling).

Все препараты изготовлены исключительно на основе природных компонентов. Последние научные достижения, высококачественное натуральное сырьё, новейшие технологии, самые совершенные методы переработки и контроля, используемые Irwin Naturals, гарантируют высшие стандарты качества и эффективности препаратов.

Все препараты производятся в строгом соответствии с требованиями Управления по контролю за пищевыми продуктами и лекарствами США (FDA) и Всемирной организации здравоохранения. "Ирвин Нэчуралз" является членом Национальной Ассоциации пищевых продуктов США (NNFA) и зарегистрирована в "Программе страхования качества Подлинная марка" (Tru-Label Program), является членом Национальной ассоциации магазинов самообслуживания (NACS), Института исследования рынка пищевых продуктов (FMI), Американской ассоциации растительных продуктов (AHPA) , Американского ботанического совета (ABC) и т.д. Продукция компании "Ирвин Нэчуралз" сертифицирована Международным фондом благополучия (IWELL) и соответствует требованиям законодательства США и международному законодательству. Все продукты содержат ингредиенты высочайшего качества.

Такие комплексные препараты, как СУПЕР СИСТЕМА-ШЕСТЬ, ИНОЛТРА, ЛИЗИВИТ-С и ХОЛЕСТЭЙД уже обрели популярность в России. У нас Вы можете не только ознакомиться, но и приобрести всю гамму продукции.

--------------------------------------------------------------------------------

Наши адреса:

109028, Москва, Яузский бульвар, д.15/1,
тел.:(095)298-44-52, 298-48-84;
117119, Москва, Ленинский проспект, д. 42, корпус 2, офис 21-10 (Дворец труда профсоюзов),
Телефоны: (095)938-73-21, 938-80-53, 938-78-67.

E-mail: kobra@kobra.ru
Отдел оптовых продаж:

103006 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 12/1 стр. 1
Телефоны: (095) 299-7690; (095) 299-9190; (095) 737-4503

E-mail: market@kobra.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Кобра Интернэшнл



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги