Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Medicor Diagnostics (Венгрия)

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Не выражена

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии MRX R/F Рентгенодиагностическая система MRXTEL Дистанционно-управляемая рентгенодиагностическая система 26.06.2007 20K


  Официальные дистрибуторы:

Разделы

Рентгенодиагностические комплексы - производства «Medicor Diagnostics Rt», Венгрия: под ключ- лучшее соотношение цена/качество.
MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии

MRX R/F Рентгенодиагностическая система

MRXTEL Дистанционно-управляемая рентгенодиагностическая система

О нашей фирме ООО "Медикор"

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" был создан инженерами-разработчиками с многолетним опытом в рентгеновской технике. Учредителем является АО „MEDICOR ELEKTRONIKA" Венгрия.

Первоочередной задачей ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" является сохранение накопленного многолетнего опыта в области рентгеновской техники, производство и продажа комплектных рентгеновских рабочих мест как на внутреннем рынке Венгрии, так и в других странах.

Учредители нашей компании уверены в том, что залогом непрерывного развития нашей фирмы и будущих успехов на рынке могут быть только выпуск высококачественного, современного и надежного оборудования, а также обслуживание покупателей в полной мере.

Участвуем на крупных европейских выставках, конференциях и конгрессах медицинской техники.

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" особо важной задачей считает обеспечение сервисного и ремонтного обслуживания на высоком уровне производимого им оборудования.

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" предлагает на продажу три вида рентгено-диагностического оборудования:

MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии Рентгенографический стол-штатив с пристенной стойкой, для обшей диагностики. Управление и питание современным высокочастотным генератором рентгеновского излучения.

MRX R/F Рентгенодиагностический комплекс на три рабочих места Рентгенографические и рентгеноскопические исследования с поворотным столом для рентгеноскопии, телевизионный тракт с высоким разрешением и цифровая приставка для обработки изображения, стол-штатив для рентгенография. Управление обеспечивается высокочастотным РПУ.

MRXTEL Дистанционно-управляемый рентгенодиагностический комплекс Поворотный стол-штатив для рентгенографических и рентгеноскопических исследований, современным высокочастотным генератором, телевизионный тракт с высоким разрешением и возможное дополнение цифровой системы обработки изображения.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Medicor Diagnostics (Венгрия)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги