Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Medicor Diagnostics (Венгрия)

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Не выражена

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии MRX R/F Рентгенодиагностическая система MRXTEL Дистанционно-управляемая рентгенодиагностическая система 26.06.2007 20K


  Официальные дистрибуторы:

Разделы

Рентгенодиагностические комплексы - производства «Medicor Diagnostics Rt», Венгрия: под ключ- лучшее соотношение цена/качество.
MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии

MRX R/F Рентгенодиагностическая система

MRXTEL Дистанционно-управляемая рентгенодиагностическая система

О нашей фирме ООО "Медикор"

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" был создан инженерами-разработчиками с многолетним опытом в рентгеновской технике. Учредителем является АО „MEDICOR ELEKTRONIKA" Венгрия.

Первоочередной задачей ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" является сохранение накопленного многолетнего опыта в области рентгеновской техники, производство и продажа комплектных рентгеновских рабочих мест как на внутреннем рынке Венгрии, так и в других странах.

Учредители нашей компании уверены в том, что залогом непрерывного развития нашей фирмы и будущих успехов на рынке могут быть только выпуск высококачественного, современного и надежного оборудования, а также обслуживание покупателей в полной мере.

Участвуем на крупных европейских выставках, конференциях и конгрессах медицинской техники.

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" особо важной задачей считает обеспечение сервисного и ремонтного обслуживания на высоком уровне производимого им оборудования.

ООО „MEDICOR DIAGNOSZTIKA" предлагает на продажу три вида рентгено-диагностического оборудования:

MRX RAD Рентгенодиагностический комплекс для рентгенографии Рентгенографический стол-штатив с пристенной стойкой, для обшей диагностики. Управление и питание современным высокочастотным генератором рентгеновского излучения.

MRX R/F Рентгенодиагностический комплекс на три рабочих места Рентгенографические и рентгеноскопические исследования с поворотным столом для рентгеноскопии, телевизионный тракт с высоким разрешением и цифровая приставка для обработки изображения, стол-штатив для рентгенография. Управление обеспечивается высокочастотным РПУ.

MRXTEL Дистанционно-управляемый рентгенодиагностический комплекс Поворотный стол-штатив для рентгенографических и рентгеноскопических исследований, современным высокочастотным генератором, телевизионный тракт с высоким разрешением и возможное дополнение цифровой системы обработки изображения.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Medicor Diagnostics (Венгрия)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги