Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лазерные терапевтические установки и инструменты  

Лазер для удаления татуировок ScinOne Ultra






(опубликовано 12.10.2018)
Лазер для удаления татуировок ScinOne Ultra

В последнее время татуировки стали особенно популярными. Однако наряду с теми людьми, которые желают сделать себе татуировку, появляются и какие люди, которые хотят избавиться от неё. Если раньше с удалением татуировок дело обстояло сложно, то сегодня появилось современное оборудование, с помощью которого можно эффективно и безболезненно избавиться от нательного рисунка.

Лазер ScinOne Ultra является профессиональным инструментом класса премиум, который создан для работы с татуировками. В нем сочетается современное ПО, повышенная плотность излучения, которая дает возможность удалять даже застарелые татуировки. Это оборудование является очень качественным и надежным. Оно имеет прочное устройство каркаса, сильнейшую импульсную энергию и четкую регулировку входной энергии. Данный аппарат окупится в короткие сроки. Вы можете этот лазер для удаления тату купить в магазине ap-cosmetics.ru.

Мощность оборудования дает возможность влиять на пигменты различного происхождения. Этот лазер способен удалить с кожи любое потемнение. При этом он действует очень деликатно. Так что после процедуры не остаётся шрама или большой гематомы. Использование данного лазера очень актуально для сведения татуировок с области шеи и нежной кожей лица.

Использование данного лазера совершенно безопасно, поскольку отклонение свойств энергии от заданных находится не выше 0,1%. Настройки аппарата дают возможность выбрать подходящий режим работы для удаления любых видов татуировок.

В магазине ap-cosmetics.ru вы сможете приобрести не только данный лазер, но и аппараты для косметологии профессиональные. Здесь представлен широкий ассортимент различного оборудования.

Для большинства татуировок требуется примерно десяти сеансов. Для того, чтобы удалить перманентный макияж, достаточно будет пары сеансов. Также у лазера имеется специальная указка для наведения на цель. Сенсорный экран позволяет производить настройки для решения конкретных задач. Это оборудование износостойкое, оно способно выдерживать большие нагрузки. Поэтому его можно использовать в салонах, где наблюдается большая проходимость.

Заходите на сайт ap-cosmetics.ru, чтобы сделать заказ на покупку данного лазера. Такое оборудование подойдет для любого косметологического и тату салона. Ведь спрос на удаление татуировок наблюдается большой.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лазерные терапевтические установки и инструменты"

 Всего в разделе
Изделий::  191
   в свободном доступе:
Организаций: 50
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 12)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги