Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Арибрис, ООО


Тип организации: Учебные медицинские заведения
Специализация: Учебные пособия Услуги Информация и реклама в медицине Санпросвет
Арибрис, ООО АРИБРИС - Профессиональные Медицинские Знания

Основные виды деятельности ООО «Арибрис»:

  1. Организация обучения врачей и среднего медперсонала по специальным программам, предлагаемым Учебными Центрами на базе кафедр мед. институтов, Учебно-методических Центров крупных клиник и т.д. с целью повышения квалификации и ознакомления с постоянно совершенствующимся стандартами лечения и диагностики.
  2. Проведение мастер-классов и конференций
  3. Предоставление услуг по обучению студентов медицинских вузов и учащихся мед. училищ по специальным программам, предлагаемым нашими Учебными Центрами.
  4. Организация обучения за рубежом и ознакомительных поездок в европейские страны по специальным медицинским программам.
  5. Организация обучения оказанию первой неотложной помощи различным слоям населения (от школьников до медицинских специалистов) и предоставление услуг по подготовке инструкторов по обучению оказания первой помощи.
  6. Бесплатное обучение пользователей работе на медицинском оборудовании различного назначения (учебного, лечебного, диагностического), в том числе с использованием метода дистанционного обучения.
  7. Предоставление информационных услуг по вопросам обучения неотложной помощи членам «Клуба Laerdal».
  8. Предоставление услуги аренды медицинской техники и обучающего оборудования по номенклатуре товара ООО «РИПЛ»
  9. Участие в издании и продажа обучающих и информационных материалов на различных носителях

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Официальный дистрибутор для:

    РИПЛ, ООО




Компания «АРИБРИС», зарегистрированная 1 июня 2007 года, начала свою деятельность на фоне значительных изменений, произошедших за последние годы в мировой системе здравоохранения и медицинского образования, безусловно, затронувших и нашу страну. Эти изменения привели к усилению внимания медицинской общественности к образовательной медицине. Наряду с этим, в нашей стране значительно возрос интерес к обучению населения оказанию первой помощи.

В большой степени по этой причине основное направление деятельности Компании «АРИБРИС» определилось как профессиональное предоставление обучения в различных областях медицины.

Мы хотим работать с врачами, средним и младшим медицинским персоналом, студентами медицинских ВУЗов, приглашая их пройти обучение на специально разработанных курсах по актуальным практическим вопросам медицины критических ситуаций. Мы предлагаем свои услуги по предоставлению информации и помощи в организации обучения специалистов по любым другим направлениям медицины. Мы также предлагаем подготовку и проведение медицинских тематических образовательных мероприятий (семинаров, мастер-классов и т.д.).

Мы хотим работать со школьниками и преподавателями ОБЖ, службами ГБДД и МЧС, промышленными предприятиями и офисами, а также с любыми другими организациями и частными лицами, организовав профессиональные курсы оказания первой медицинской помощи для населения и курсы по подготовке инструкторов в этой области.

Мы хотим работать с центрами обучения клиническим навыкам и алгоритмам оказания неотложной медицинской помощи, которые приняли решение об оснащении или недавно оснастились современными сложными, компьютеризированными медицинскими обучающими системами, предлагая им обучение на специально разработанных курсах по функциональным возможностям этого оборудования и его применению в неотложной медицине.

Свою работу АРИБРИС обеспечивает на базе медицинских учреждений и учебных центров, привлекая высокопрофессиональных и опытных специалистов к совместной работе по разработке и внедрению обучающих курсов по практическому освоению как уже применяющихся, так и совершенно новых, современных методик диагностики и лечения. АРИБРИС работает в партнерстве с ведущими зарубежными производителями, коммерческими и общественными организациями, чья деятельность так или иначе связана с медициной.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Арибрис, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги