Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Нобиль-Дизайн"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская Оборудование для больничных аптек и рец. отделов
Компания "Нобиль-Дизайн" производит мебель и торговое оборудование для аптек, оптик и аптечных(производственных) отделений больниц. Мы предлагаем оригинальный дизайн, высокий уровень качества и доступные цены. На нашем оборудовании работают во всех регионах России.

Прилавки, витрины, стелажи, киоски и т.п.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Нобиль-Дизайн» производит оборудование для аптек, оптик и аптечных(производственных) отделений больниц. Мы предлагаем оригинальный дизайн, высокий уровень качества и очень доступные и обсуждаемые цены.
Мы выигрываем у наших конкурентов за счет быстрого товарооборота, используя мощные производственные возможности. Такая концепция работы (не высокая наценка) позволяет нам реально конкурировать с региональными производителями, т.к. заказчик хочет быть уверен в том, что он платит незавышенные цены за отличное качество.
При изготовлении мебели используется широкий спектр материалов высокого качества (ламинированное ДСП с кромкой ПВХ, пластик, шлифованное и полированное стекло, наружная подсветка с матовым или прозрачным оргстеклом (лайт-бокс), галогеновые светильники типа LL, люминесцентные светильники, лампы накаливания R50, импортная фурнитура, импортные зеркала, эконом-панели, каркас из алюминиевого профиля и т. д.).
Основные виды аптечного оборудования: прилавки, витрины, стеллажи, киоски.
Стандартные сроки изготовления- 20 банковских дней со дня оплаты, но в ряде случаев они могут быть сокращены.
Дизайн-проект изготавливается бесплатно.
По вашему желанию осуществляем полный монтаж или шеф-монтаж, но чаще всего региональные заказчики справляются собственными силами, используя нашу подробную инструкцию.

На сегодняшний день в наших активах работа с такими компаниями и торговыми марками, как «Ригла», «СоюзФарма» (Протек), «Интеркэр», «Старый Лекарь», «36,6», «Фармир», «03»Аптека, «Ферейн», «ICN Pharmaceuticals», и многими другими в Москве и "Ригла" (Н. Новгород, Ст. Петербург), «Натур Продукт» (Ст. Петербург), «Фиалка» (Ст. Петербург), «Имплозия» (Самара), «Аптека района» (Н. Новгород), «Авиценна» (Иркутск), «Фармация» (Тюмень), «Флора» (Ессентуки), «Лекомед» (Белгород), «Фитофарм» (Анапа), «Липецкфармация» (Липецк), «Россия» (Благовещенск), «Еврофарм» (Барнаул), «Компанис» и «МЕХХ» по всей России, и т.д. практически во всех регионах России.

    


Реквизиты

 

ООО "Нобиль-Дизайн"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги