Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Как выбрать раствор для линз?






(опубликовано 17.08.2018)

Многие люди, у которых есть проблемы со зрением, носят контактные линзы. Чтобы пользование линзами было комфортным, нужно правильно подобрать средства для ухода. Для хранения линз применяют особую жидкость. За счет неё проводится чистка и дезинфекция линз. Огромное количество предложенных в магазине растворов создано для линз мягких. Но имеются и составы, которые могут использоваться для более жестких линз.

После пользования линзами следует поместить ее в жидкость, поскольку на воздухе она может деформироваться. В процессе носки линзы загрязняются, на них появляются бактерии. Растворы могут эффективно дезинфицировать линзы и очистить их от отложений и разнообразных загрязнений.

Приобрести средства для линз вы сможете в магазине Linza.

Разновидности растворов

Можно выделить несколько видов растворов:

- Дезинфицирующие;
- Солевые;
- Очищающие;
- Мультифункциональные.

Средства солевые когда-то были самыми распространенными. По характеристикам они очень схожи со слезой. Подобные растворы хорошо очищают линзы и подойдут для длительного хранения.

Растворы дезинфицирующие изготавливаются из перекиси водорода и различных компонентов. Применять их рекомендуется осторожно, поскольку при неосторожном обращении вы можете нанести небольшое повреждение сетчатке. Пользоваться такими растворами стоит один раз в пару месяцев, не чаще.

Средства для очищения - это таблетки, которые растворяются после добавления в воду. Их используют для снятия ферментного налета с поверхностей линз. Как правило, растворы применяют не часто - раз в семь дней.

Мультифункциональные растворы являются самыми востребованными. Они сделаны для регулярного использования.

Приобрести растворы для линз, а также сами линзы поможет магазин линз Linza. Здесь есть все, что нужно для тех, кто носит линзы.

Как подобрать раствор?

Наиболее подходящий раствор вам может посоветовать окулист. Несмотря на то, что состав всех средств кажется одинаковым, свойства разных жидкостей являются различными. Многие специалисты рекомендуют делать покупки у того производителя, у которого вы покупаете линзы. Для линз любого вида следует применять различные средства. Желательно покупать раствор от надежных производителей. В интернет-магазине Linza вы сможете купить как раствор для линз, так и капли, а также другие средства для ухода за линзами.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги