Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Уколы красоты: виды и эффективность






(опубликовано 14.08.2018)

Во все времена женщины старались выглядеть красиво и отсрочить свою старость. На сегодняшний день существует большое количество кремов, предотвращающих увядание кожи. Однако инвазивная косметология предлагают более эффективные способы сохранение и восстановления молодости. Многие женщины испытали на себе эффективность уколов красоты.

Виды уколы

Существует несколько видов уколов красоты.

Биоревитализация
Она представляет собой уколы гиалуроновой кислоты. Подобная процедура приводит к сильнейшему увлажнению и регенерации кожи, замедляет старение. С помощью биоревитализации можно вернуть кожному покрову молодость и здоровый вид. Подобная процедура предназначена для удаления мимических морщин.

Если вы хотите продлить свою молодость, обратитесь к косметологу на сайте www.miracleclinic.ru. Здесь вы сможете пройти процедуру биоревитализации.

Мезотерапия
Это она предполагает инъекционное введение комплексов витаминов для решения огромного количества проблем. Это может быть обычное питание кожи, устранение мелких морщинок. В препаратах может содержаться гиалуроновая кислота.

Мезонити
Они сочетают в себе плюсы мезотерапии с эффектом лифтинга. Процесс заключается во введении под кожу нитей, которые являются саморассасывающимися. Они создают мощный каркас и продлевают омолаживающий эффект.

Филлеры
Это гели, которые содержит в своей основе гиалуроновую кислоту. Они позволяют избавиться от небольших морщинок, улучшить состояние кожи.

Особую популярность получил препарат для контурной пластики filorga. Он сочетает в себе вязкость и эластичной состав. В нём наблюдается особая формула с повышенной концентрацией гиалуроновой кислоты. Препарат используется для восстановления объема в области скул, моделирования и устранения морщин различной глубины.

Пройти процедуры по омоложению вы сможете в клинике "Miracle Clinic". Здесь предлагается также лазерная эпиляция lumenis lightsheer.

Данная методика имеет множество особенностей, которые отличаются от остальных аппаратных методик. Луч действует точно и почти не рассеивается. Значит близлежащие кожные покровы не повреждаются. При проведении любых процедур стоит помнить, что к ним имеются определенный показания и противопоказания. Поэтому перед тем, как отправиться на сеанс, следует получить консультацию у специалиста.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги