Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Гиалуроновые филлеры – достоинства и недостатки препаратов






(опубликовано 08.08.2018)

Филлер – это «наполнитель», который вводится под кожу инъекционным способом. Он предназначен для разглаживания морщин и складок, а также для омоложения и биоревитализации эпидермиса. Иногда применяется для контурной пластики, позволяет изменить форму лица, подкачать губы или добавить недостающий объем.

Филлеры начали массово использовать в косметологии в 70-е годы прошлого века. Сначала в качестве наполнителя использовали силикон и воск, но затем от них отказались, поскольку эти вещества вызывали аллергию и частенько уродовали лицо, сползая вниз под действием силы тяжести. В 90-е годы в Южной Корее был разработан филлер на основе гиалуроновой кислоты. Гиалурон – это естественное вещество, которое содержится в человеческом организме, участвуя в процессе пролиферации и миграции клеток. Он является гипоаллергенным и не вызывает раздражения даже при введении в чувствительные части тела.

Преимущества филлеров на основе гиалурона

К основным достоинствам препарата относится:

1. Биодеградирующий состав. Препарат постепенно расходуется организмом и выводится из него естественным способом через почки и печень. Это позволяет отказаться от операционного способа удаления, присущего силиконовым наполнителям
2. Гипоаллергенность и натуральность. Гиалурон проходит высококачественное очищение, в нем отсутствуют вредные добавки, поэтому он полностью безопасен для тела человека.
3. Высокая плотность. За счет этого вещество не сползает вниз, а распределяется в межклеточном пространстве, удерживаясь на месте.
4. Увлажнение кожи. Гиалурон притягивает молекулы воды, благодаря чему кожа получает дополнительную влагу.
5. Гиалурон активизирует межклеточный обмен веществ, улучшает ток крови и осветляет эпидермис. Отлично подходит для процедуры биоревитализации, используется при химическом пилинге в качестве профилактического и защитного средства.
6. Ярко выраженный эффект, который проявляется сразу после введения. Максимальный результат проявляется на 5-7 день, эффект длится до 18 месяцев.
7. Безопасность и безболезненность введения. Препарат вводят инъекционным способом, при работе с чувствительными местами используют анестетик для местного обезболивания.

Заказать филлеры с доставкой по России можно на сайте allfillers.ru.

Из минусов этого препарата можно выделить лишь одно – он биоразлагается и выводится из организма, то есть через год-полтора уколы придется повторять. Но при этом гиалурон имеет накапливающийся эффект – при втором и третьем введении результат будет лучше и заметнее.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги