Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Новинки на рынке медицинского оборудования   Косметология и эстетическая хирургия  

Современная аппаратная косметология: услуги и оборудование






Современная индустрия красоты предлагает все новые и новые методики. Великолепной альтернативой пластической хирургии в последние несколько лет стала аппаратная косметология. Различные процедуры позволяют улучшать состояние лица и тела клиентов.
(опубликовано 07.08.2018)

Современная аппаратная косметология: услуги и оборудование

Современная индустрия красоты предлагает все новые и новые методики. Великолепной альтернативой пластической хирургии в последние несколько лет стала аппаратная косметология. Различные процедуры позволяют улучшать состояние лица и тела клиентов.

Безусловно, аппаратную косметологию невозможно представить без инновационного оборудования. Каким оно бывает, и какие процедуры проводятся с его помощью?

Все косметологическое оборудование делится на 2 крупные категории:

  1. Для лица.
  2. Для тела.
  3. Аппараты для лица

    Дарсонваль

    Эти аппараты дают возможности для питания кожи, устранения угревой сыпи и разглаживания морщин при помощи слабого тока с высоким напряжением.

    Прибор для УЗ-чистки

    Ультразвуковые устройства улучшают цвет лица и его состояние, активизируя процессы выработки коллагена и повышая упругость.

    Газожидкостные установки для пилинга

    Такие устройства являются многофункциональными. Они позволяют шлифовать кожу и моделировать овал лица. Они обогащают дерму питательными веществами.

    Микротоковые аппараты

    Такие устройства позволяют блокировать процессы пигментации, выравнивать и наполнять клетки влагой и питательными веществами.

    Косметологические комбайны

    Такие установки включают в себя несколько аппаратов и выполняют массу функций. Они позволяют обеспечивать комплексное омоложение благодаря фонофорезу, вакууму, гальваники и др.

    Аппараты для тела

    Установки для прессотерапии

    С помощью такого оборудования можно не только улучшать кровообращение и устранять дискомфорт, но и корректировать фигуру, избавляться от целлюлита и венозных звездочек.

    Вакуумные комбайны

    Такие устройства сочетают воздействие вакуума и RF-технологий. Они не только успешно сжигают жировую ткань, но и восстанавливают обмен веществ. Состояние кожи благодаря этому существенно улучшается, а фигура подтягивается.

    Коагуляторы

    Такие приборы являются многофункциональными. Они применяются как для удаления папиллом и других новообразований, так и для эпиляции.

    Массажеры

    Данное оборудование позволяет проводить импульсный, вакуумный, вибро- и другие виды массажа.

    Существует и комбинированное оборудование. Оно позволяет обеспечить комплексный уход за кожей как лица, так и тела.

    Конечно, подобрать подходящее оборудование достаточно просто, нужно лишь определиться с тем, какие процедуры будут проводиться в салоне, но очень важно уделять внимание и маркам приборов. В противном случае, вы рискуете купить дешевую, но совсем не функциональную или некачественную установку, которая быстро выйдет из строя. При заказе обязательно консультируйтесь со специалистами и ориентируйтесь на отзывы персонала организаций в сфере красоты.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги