Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Об участии Компанит "СП-Дизайн" в Национальном приоритетном проекте "Здоровье" в период 2015-2018 годов


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:06.08.2018 12:40
Действует до 05.09.18
Специализация: Мебель медицинская 
Об участии Компанит "СП-Дизайн" в Национальном приоритетном проекте "Здоровье" в период 2015-2018 годов

Национальный приоритетный проект "Здоровье" одним из путей решения вопроса обеспечения комфорта пациентов и чистоты помещений определяет широкое использование медицинскими учреждениями и перинатальными центрами современного и инновационного оборудования, в том числе изготовленного из специальных медицинских антибактериальных тканей. Входящие в состав таких тканей антимикробные препараты отделки с высоким бактериостатическим и фунгистатическим действием эффективно предотвращают развитие бактерий и грибков. Зонирование пространств медицинских помещений шторами из антибактериальных тканей обеспечивает надлежащий уход с использованием средств санитарной обработки. Шторы безопасны, мобильны, экологически чисты и устойчивы к механическим воздействиям.

Отработанные технологии по изготовлению обычных (интерьерных) штор обеспечили Компании успешный старт на рынке медицинских штор для помещений лечебно-медицинского назначения и специализации. Выполненные проекты привлекли внимание крупных медицинских центров из числа частных и федеральных структур. В 2015-2016 г. Компания "СП-Дизайн" оснастила медицинскими антибактериальными шторами из антибактериальных медицинских тканей "Green Days" более 50 медицинских учреждений в различных регионах РФ, из них 12 - перинатальные центры.

В 2017-2018 г. услугами "СП-Дизайн" воспользовались более 60 федеральных и частных организаций, в число которых Международный медицинский кластер "Сколково", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Медицинский центр Елены Малышевой. Компания изготовила и повесила на специальные карнизы более 3'000 пог.метров антибактериальных штор и тканевых медицинских перегородок. Например, программа комплексного оснащения клиники федерального уровня включала поставку 151 метра штор, обычный же заказ включает от 5 до 30 метров штор. Для одного из заказчиков "СП-Дизайн" разработал рисунок в виде разноцветного принта, который был нанесён на ткань.

Компания "СП-Дизайн" - официальный представитель "Kawashima selkon textiles" гарантирует поставку оригинальной японской продукции, её безупречное качество - безопасность и высокую надежность, уже зарекомендовавшую себя на рынке медицинских изделий России. Исполнение всех работ быстро и чётко в срок - от замера до монтажа, а так же лучшие цены.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги