Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Книга: Руководство по рентгенографии с рентгеноанатомическим атласом укладок


Координаты поставщика доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Специализация:   Рентгенорадиология
Руководство по рентгенографии с рентгеноанатомическим атласом укладок
Автор(ы) Кенетт Л. Бонтрагер

Объем: 848 стр.
ISBN: 5-98939-001-7
Издательство: ИНТЕЛМЕДТЕХНИКА

Цена: 3080.00 руб./шт.  

Около 30 лет Кеннет Бонтрагер пишет учебники и ведет курсы по рентгеноанатомии и рентгенографическим укладкам. Задолго до того, как рентгенологи взяли на вооружение термин — «мультимедиа» Кеннет Бонтрагер успешно использовал слайды и фильмы в учебном процессе. Успех и всеобщее одобрение этих курсов привели к созданию этой книги — «Руководства по рентгенографии с рентгеноанатомическим атласом укладок».
Вклад Кеннета Бонтрагера в становлении рентгенографии как специальности очень велик. Его книга переведена на португальский и китайский языки и является самым известным в мире учебно-методическим пособием в области рентгенографии.
В пятом издании Вы найдете новейшие инструкции и рекомендации по выполнению рентгенографии, которые проверены многолетней клинической практикой как самого Кеннета Бонтрагера, так и его знаменитых коллег.
Публикация пятого издания «Руководства по рентгенографии с рентгеноанатомическим атласом укладок» дает уверенность, что еще несколько новых поколений рентгенологов смогут перенять опыт, накопленный профессионалами и успешноприменить его на практике.
Это новое издание будет самым значимым вкладом в Вашу рабочую библиотеку. Рекомендуем это Руководство всем, кто учится, учит или уже работает в области рентгенографии.

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги