Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Об эстетических проблемах лица и их решении






(опубликовано 26.07.2018)

В комплексе производимых в медцентре процедур, относящихся к косметологии, постоянно применяются новые методики. Цель – получение не только эффекта, который виден визуально в отражении зеркала, но и оказание положительного влияния на долгое время пациентам, желающим предотвратить преждевременное увядание кожи при старении, которое, к сожалению, неотвратимо.

О предоставляемых услугах

Какие услуги будут оказаны при проведении комплекса мероприятий, назначенных доктором:
- очистка кожи лица;
- различные виды массажей, классических и более «модных» с лимфодренажем ног и криомассажем лица в виде оздоровительной процедуры.
- при назначении специалистом процедур, относящихся к хирургии пластической, будут применены системы с лазерным лучом.

Благодаря им минимизируются неприятные боли, сокращается промежуток времени, за который будет производиться оперативное вмешательство и, соответственно, период реабилитации будет намного короче. В медцентре есть весь набор оборудования, требуемого при проведении всех инновационных манипуляций.

Об эстетической хирургии

Пластическая операция в отдельно взятых случаях - единственно правильное решение проблемы. Это кропотливая работа хирургов, относящаяся к высокоточной, поэтому и оплачивается труд настоящего мастера круглой суммой. Предлагается и альтернатива – более щадящие методики, не требующие радикального способа решения (массажи, лимфодренаж и пр.) .

В центре косметологии специалистами рекомендуется производить профилактические меры по предотвращению старения и заболеваний кожи. Достигается это, как ни странно, при обычном, но регулярном уходе, правильном питании, здоровом образе жизни, отказе от табакокурения и приема алкогольных напитков. Медцентр предлагает свои услуги, направленные на улучшение общего состояния здоровья и омоложение.

Они подразумевают следующие пункты:
- гидротерапию (с обертываниями, обливаниями, укутываниями, с приемом горячих и холодных ванн и душа). При грамотном внедрении этих методик достигается желаемый эффект намного быстрее. Повышается общий тонус с запуском биологических, биохимических и биофизических механизмов, обмен веществ также намного улучшается.
- в комплекс ухода за кожей входят следующие процедуры: пилинг, лицо обрабатывается с помощью гигиенических и косметических средств, накладывается маски из парафина на лицо, ноги и руки.
- проведение гимнастики разделяется на лечебную или профилактическую, групповую или индивидуальную. Лучше предупредить, чем потом лечить – таков девиз специалистов медцентра.

Работа профессионалов

Ведущими специалистами медцентра применяются новые программы по оздоровлению и омоложению. В центре косметологии можно получить полную профессиональную консультацию по всем проводимым у них процедурам. Прогресс не стоит на месте, медцентры постоянно оснащаются новым оборудованием от мировых производителей.

Специалисты осваивают и применяют новые методики, создают и свои, авторские методы. Незаменимым остается тот факт, что при обращении в косметический центр, любой посетитель будет очень внимательно выслушан, профессионально обследован и получит помощь специалиста.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги