Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Наркология  

Мария Фролова «Можайка 10»: какие врачи работают в нашей клинике






(опубликовано 23.07.2018)

Многопрофильная клиника «Можайка 10» — медицинское учреждение, которое по праву имеет хорошую репутацию и много грамот от государственных структур. Первый Московский Медицинский Центр, главой которого является Мария Фролова Можайка, специализируется на борьбе с зависимостями самого разного рода. У нас лечат от алкоголизма, избавляют от наркотической зависимостью, борются с табакокурением — и это еще не все!

Помимо вышеперечисленных болезней у нас также занимаются проблемами игромании, расстройствами психики и пищевого поведения. Для результативной борьбы с этими недугами в нашем центре работают настоящие волшебники и профессионалы своего дела. Профессионалы, потому что имеют высокую квалификацию и постоянно совершенствуют свои навыки, а волшебники — потому что чудесным образом дарят нашим с первого взгляда безнадежным пациентам шанс на новую трезвую жизнь.

Мария Фролова Можайка 10 крайне тщательно отбирает сотрудников в свой врачебный штат. Человек, которому глава клиники «Можайка 10» доверяет на все сто процентов — Василий Александрович Шуров, главврач нашей лечебницы. Он является психиатром-наркологом и имеет 16-летний стаж работы. Свои врачебные навыки он совершенствует по сей день, посещая различные форумы и конференции. На них он узнает о новых методиках лечения, которые потом успешно внедряет в работу.

В отзывах о нашей клинике, которые можно легко найти в интернете по запросу «Мария Фролова Ротань отзывы», многие пациенты отмечают, что Василий Александрович умеет одним только нужным словом или же взглядом подбодрить больного и настроить его на дальнейшую борьбу с недугом.

Остальные специалисты в штате «Можайки 10» соответствуют уровню профессионализма главврача клиники. В нашем центре работает не один кандидат мед наук нарколог и доктор медицинских наук, при этом стаж многих врачей нашей лечебницы превышает 20 лет.

Вопреки распространенному мнению о том, что в наркологической клинике работают доктора исключительно узкой направленности (наркологи, психологи, психотерапевты), наш центр также может похвастаться наличием других специалистов. В «Можайке 10» вам будет доступна не только консультация психиатра нарколога, но и прием у таких специалистов как кардиолог, эндокринолог, невролог, уролог, гинеколог, хирург и многих других.

Кроме того, в клинику «Можайка 10» вы можете обратиться не только для решения какой-то конкретной проблемы, но и просто ради профилактики. У нас вы сможете быстро сделать необходимые анализы, пройти ультразвуковое обследование внутренних органов и сосудов конечностей, а также сделать рентген. В нашем центре также проводится тестирование на различные виды наркотиков. Если вы заподозрили, что кто-то из ваших близких подсел на запрещенные препараты, записывайтесь на прием в «Можайку 10». Мы проведем все необходимые анализы и окажем нужную помощь, если их результаты окажутся положительными.

На многих форумах по теме о «Марии Фроловой Ротань отзывы» вы также можете найти положительные отклики от пациентов, посещающих наших психологов и психотерапевтов. Причем довольно многие обращаются к нам не потому что им нужна консультация психиатра нарколога, а ради решения совсем других проблем, не связанных с зависимостями.

Затяжная депрессия, проблемы в семейной жизни, испорченные отношения с детьми — все эти вопросы вам помогут решить квалифицированные специалисты нашего многопрофильного и стремительно развивающегося центра. Не нужно стесняться обращаться за психологической помощью — подобного рода проблемы лучше устранять в самом зачатке, пока они не успели вырасти в огромный снежный ком.

Нам также хотелось бы рассказать о преимуществах реабилитационного центра, функционирующего на базе нашей клиники «Можайка 10». Психологи и психиатры, работающие в нем, имеют большой опыт работы с зависимыми людьми. Эти специалисты умеют находить контакт с любым пациентом и используют особые уловки, которые помогают вернуть его к нормальной жизни. С помощью таких специалистов больные находят новые цели в жизни, восстанавливают отношения с самыми родными людьми и учатся получать удовольствие даже от самых простых мелочей.

Вот такие волшебники работают в Первом Московском Медицинском Центре «Можайка 10». Чувствуете, что нуждаетесь в их помощи? Тогда не теряйте время и звоните. Мы запишем на прием, а также сделаем все возможное для вашего скорейшего исцеления!

Читайте также: Лечение алкоголизма



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Наркология"

 Всего в разделе
Организаций: 299
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 27)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги