Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Восстановление зубов с помощью виниров






(опубликовано 23.07.2018)

Рано или поздно у каждого человека возникает вопрос, как восстановить белизну и целостность зубов и при этом сохранить естественный вид. В этом помогут виниры. Данный метод является наиболее щадящим в отличие от протезирования. Поверхность зубов обтачивается для создания рельефности, которая обеспечивает прочное крепление винира. Обтачивание при этом имеет минимальные масштабы либо совсем не осуществляется.

Е-max виниры

Виниры категории E-max (безметалловые) изготавливаются из прессованной керамики. Использование данных накладок довольно популярно и с каждым годом увеличивается количество клиентов, желающих воспользоваться именно этим методом для восстановления внешнего вида зубов.

Бесспорным преимуществом установки виниров является то, что накладки со временем не темнеют при частом употреблении красящих напитков и курении, защищают от кариеса, любые жевательные нагрузки не могут повредить прочную прессованную керамику.

Керамика не вызывает каких-либо аллергических реакций, зубной налет не накапливается на поверхности виниров. При правильном подборе накладок, они практически не отличаются от настоящих соседних зубов.

Перед проведением процедуры доктор полностью осматривает состояние полости ротовой полости. При этом с клиентом обсуждаются все возможные способы лечения зубов. Прежде чем устанавливать накладки, проводится профессиональная тщательная чистка зубов, а при наличии кариозных повреждений проводится их лечение.

Виниры в стоматологической клинике Дентистри подбираются в соответствие с формой и оттенком соседних зубов. Производство виниров осуществляется в специальной стоматологической лаборатории на основании слепков. Подробнее об установке виниров в Минске смотрите здесь.

Возможные противопоказания

Во время консультации у стоматолога, проводится полный осмотр с целью выявления возможных противопоказаний к проведению процедуры по установке виниров. К таким противопоказания относятся:

- Патологии прикуса;
- Склонность к стиранию зубов;
- Недостаточное количество жевательных зубов;
- Обширные повреждения или большие пломбы на зубах с внутренней их стороны;
- Проведение резорцин-формалинового лечения зубов.

Существуют и временные противопоказания, после устранения которых можно приступать к восстановлению голливудской улыбки:

- Пломбирование кариозных повреждений;
- Лечение воспалительных процессов ротовой полости;
- Прочие терапевтические услуги https://dentistry.by/uslugi/terapija/.

При соблюдении всех рекомендаций по уходу за зубами с керамическими накладками срок службы виниров может достигать 10 лет и более. Обращайтесь за бесплатной консультацией, воспользовавшись удобным для вас способом связи.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги