Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Нитевой лифтинг в эстетической медицине






(опубликовано 02.07.2018)

Сейчас косметология и эстетическая медицина предлагают женщинам (да и мужчинам тоже) множество методик и технологий, которые позволяют справиться с возрастными изменениями, улучшить состояние кожи лица и тела, скорректировать фигуру. Некоторые процедуры появились сравнительно недавно, однако благодаря своей эффективности и безопасности уже успели завоевать своих приверженцев по всему миру среди врачей и пациентов.

Подтяжка лица при помощи тредлифтинга пользуется устойчивостью популярностью у российских женщин практически с самого начала появления этой технологии в России. Отдают ей свое предпочтение и многие косметологии. Мезонити – неинвазивный метод, который позволяет добиться заметного эффекта уже после первой процедуры, в отличие от многих других технологии, где результат становится виден только после нескольких сеансов.

Еще одной причиной популярности нитевого лифтинга является, что эта процедура, что называется «на слуху». Конечно, свою роль сыграла реклама производителей нитей, однако и отзывы тех, кто получил желаемый результат, имеют важное значение. Разумеется, важное значение, как и практически везде, имеет квалификация косметолога. Именно его опыт и знания во многом помогают добиться значительного эффекта при условии, что используются качественные материалы и соблюдается технология.

Освоить тредлифтинг не так просто как может показаться, и среди врачей умение работать в этой области, считается высшим пилотажем. Разумеется, чтобы достичь мастерства необходимо заниматься самообразованием, посещать семинары и конференции. Найти опытного косметолога, который специализируется на такой процедуре как мезонити, вы можете в клинике Beauty Trend. Здесь же вам предложат и другие омолаживающие технологии, например, термаж или RF-лифтинг.

Отдельно стоит отметить необходимость соблюдения легальности при использовании нитевых технологий. Врач имеет право применять только те изделия, которые имеют Регистрационное удостоверение Минздрава, а значит, они признаны безопасными для пациентов. Также важно помнить о том, что разные виды нитей предназначены для определенных целей, и косметолог должен это учитывать при выполнении процедур по подтяжке лица. Кроме того, врач должен иметь соответствующую лицензию, которая позволяет ему заниматься тредлифтингом. В соответствии с законодательством применять мезонити могут врач-косметолог, врач-пластический хирург и медсестра по косметологии.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги