Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Андрология  

Урология в Челябинске






(опубликовано 22.06.2018)

Врач уролог – это специалист по заболеваниям женских и мужских мочевыделительных путей и мочеполовой системы, мужском бесплодие и половых органах мужчины. Если вам потребуется урология в Челябинске, вы всегда можете обратиться в нашу клинику, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, готовые качественно и быстро помочь вам в лечении любых заболеваний.

Как проходит прием у врача?

При обследовании, врач-уролог в Челябинске проводит осмотр половых органов мужчины или женщины. В ряде случаев, во время первичной диагностики используются методики пальпации и визуального осмотра. Когда требуется провести исследование паховой железы, нередко требуется ректальное обследования. У женщин, обследование мочевыделительной системы предполагает осмотр на гинекологическом кресле.

В случае возникновения на то необходимости, врач может назначить проведение дополнительных обследований. При вторичном осмотре проводится анализ полученных результатов исследования, а также разработка дальнейшего курса лечения, который выбирается индивидуально для каждого пациента.

Какие требуется сдавать анализы?

Врач может назначить пациенту ряд анализов, среди которых:
1. Мазок из уретры – зачастую он необходимо при выявлении инфекционных заболеваний.
2. Анализ мочи – он требуется для биохимического и общего анализа, трехстаканной пробы. Также анализ мочи может браться для исследований на половые инфекции. В некоторых ситуациях анализ мочи путем ПЦР может стать альтернативой для тех представителей мужского пола, которые отказываются сдавать мазок из уретры;
3. Кровь из вены – такой анализ требуется для биохимического и общего анализа, проведения исследования на ИППП иммунологическими вариантами (РИФ и ИФА) либо путем ПЦР.
4. Слюна, секрет простаты, сперма, эпителиальные соскобы, мокрота – такие анализы являются необходимыми в случае анализа путем ПЦР, а также культурального посева для выявления у пациента половых инфекций.

Когда нужно обратиться к врачу?

Многие больные затягивают с визитом к врачу, так как не подозревают в каких случаях нужно записаться на прием. Посещение врача уролога является обязательным при наличии таких проблем со здоровьем, как:
• Проблемы с мочеиспускательным процессом;
• Возникновение почечных колик;
• Частые позывы к мочеиспусканию;
• Проблемы с эректальной функцией;
• Недержание мочи;
• Наличие отечности в области нижних и верхних конечностей, лица;
• Дискомфорт и болезненные ощущения при мочеиспускании;
• Кровянистые либо гнойные выделения в моче;
• Ранняя эякуляция;
• Болезненные ощущения в нижней области живота и поясницы.

Кроме того, врача уролога также рекомендуется посещать в профилактических целях, делая это два раза в год. Однако, в том случае, если вы обнаружили у себя хоть один из приведенных выше симптомов, это свидетельствует о необходимости срочно обратиться к врачу, не откладывая визит на потом. Такие признаки могут указывать на развитие заболевания, которое в случае отсутствия своевременного лечения может привести к серьезным последствиям.

Почему мы?

Если вы решите обратиться к врачу-урологу в Челябинске, рекомендуем нашу клинику, так как тут работают опытные врачи. У нас имеется современное оборудование с помощью которого можно быстро поставить точный диагноз и начать своевременное лечение. Мы предлагаем доступные цены для своих клиентов, поэтому если у вас возникли проблемы со здоровьем, рекомендуем не откладывать их на потом, а уже сейчас записаться на прием к нашему врачу.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Андрология"

 Всего в разделе
Организаций: 14
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги