Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Расходные материалы  

Дезинфицирующие средства для медицинских учреждений






(опубликовано 13.06.2018)

В медицинском учреждении должна быть стерильная обстановка. Поэтому помещение и мебель должны не просто промываться с помощью простой воды, но и обрабатываться специальными дезинфицирующими растворами. Такие растворы способны устранять грязь, уничтожать патогенные микроорганизмы, которые несут опасность для человека. Использование средств дезинфекции является необходимым во всех лечебных и косметологических учреждениях. Необходимость и принципы использования подобных средств описаны в СанПиН.

Приобрести дезинфицирующее средство вы сможете на сайте https://nova-snab.ru/.

Универсальны дезинфицирующие средства состоят из химических соединений, которые включают в себя различные компоненты с разным действиям. Они также могут содержать добавки, которые увеличивают функционал средства: отдушки, стабилизаторы, красители, ингибиторы коррозии. Универсальность подобных средств заключается в возможности применения их в различных сферах медицинской деятельности. Например, такие средства способны применяться для дезинфекции белья, выполнения уборки и других мероприятий.

Лечебно-профилактические заведения по специфике своей деятельности предоставляют опасность как для пациентов, так и для персонала, работающего в нем. Поэтому главным принципом работы больниц является дезинфекция. Дезинфицирующие составы можно поделить на три группы:

1. Антисептики, которые стерилизуют кожные покровы;
2. Составы для обработки оборудования и инструментов;
3. Обеззараживающие составы для всех поверхностей учреждения.

Любое дезинфицирующее средство должно обеспечивать гибель всех вирусов, грибков и бактерий. Оно должна обладать прекрасными моющими свойствами, быть нетоксичным, и не опасным, отличаться удобной формой использования.

Для обеспечения стерильности и чистоты в медицинском учреждении был создан препарат "Вапусан". Он отвечает всем требованиям надзорных органов. Приобрести дезинфенцирующее средство Санивап и "Вапусан" вы сможете приобрести на сайте nova-snab.ru.

Инструменты и оборудование обрабатывают средствами сильной концентрации, которые позволяют добиться высокого уровня стерильности. Медицинский персонал обеззараживает кожу рук с применением специальных средств дезинфекции. Сначала врачи обрабатывают руки обычным мылом, а затем используют антисептики.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги