Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Средства перевязочные  

Эффективное средство от натоптышей






(опубликовано 05.06.2018)

Если вас беспокоит проблем а натоптышей и мозолей, то это способно принести немало дискомфорта. Отличным решением в данном случае будет пластырь от натоптышей и мозолей, который отличается высокой эффективностью. Такие свойства имеются у продукции под названием Салипод.

Состав и свойства

Само по себе такое лекарственное средство является обычным лейкопластырем, который имеет дератотропный эффект, узнать детальней о котором поможет инструкция. Главными действующими веществами пластыря является сера и салициловая кислота, обеспечивающие желаемый результат и высокую эффективность. Выбирая пластырь Салипод, вы сможете получить такие лечебные свойства продукции, как:

- Наблюдается смягчение ороговевших тканей кожи, а благодаря салициловой кислоте облегчается процесс их отторжения;
- Зачастую на фоне отторжения эпидермиса возникают различные бактериальные и грибковые инфекции. Такой компонент, как сера отличается значительным антисептическим и противогрибковым эффектом. В кислой среде не могут размножаться микроорганизмы;
- С помощью салициловой кислоты можно подсушить кожу и снять воспаление;
- Быстрому восстановлению здорового эпидермиса способствует сера.

Для того чтобы сера смогла максимально глубоко проникнуть в эпидермис, в составе пластыря находится салициловая кислота. С ее помощью также наблюдается усиление подсушивающего и антисептического действия. Кроме того в составе пластыря также входят такие важные вспомогательные компоненты, как канифоль, каучук и ланолин. Они позволяют усилить смягчающий и антибактериальный эффект главных компонентов.

Показания к использованию

Такой пластырь, как Салипод рекомендуется использовать в следующих случаях:

- Наличие сухих мозолей, которые не вызывают болезненных ощущений, представляя собой твердое уплотнение округлой формы;
- Натоптыши – возникающие на подушечках пальцев, стопах, боковых сторонах пальцев. Причиной таких образований может быть регулярное давление и раздражение эпидермиса;
- Мозоль стержневого типа – по внешнему виду образование напоминает обычный мозоль. В результате наличия стержня такое образование приносит болезненные ощущения, так как врастает глубоко в здоровые ткани.

В том случае, если у вас возникли такие проблемы, вы всегда сможете воспользоваться таким пластырем, которые сможет вернуть безболезненность и легкость походки.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги