Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Неправильный прикус – вопрос красоты или здоровья?






(опубликовано 31.05.2018)
Неправильный прикус – вопрос красоты или здоровья?

Решиться на исправление прикуса никогда не поздно. Ведь это не только эстетическая проблема. Неправильное положение зубов напрямую влияет на ЖКТ и состояние всего организма. А благодаря современным технологиям, получить красивую улыбку можно как по очень демократичным ценам, так и абсолютно незаметно для окружающих.

Ортодонтия для детей и взрослых

Вопросы исправления прикуса в сознании граждан напрямую связаны с металлическими брекетами https://zyb.com.ua/ispravlenie-prikusa/metallicheskie-brekety/. Популярность этого метода понятна:

- низкая цена – доступность материалов позволяет делать брекет-системы приемлемыми для каждого;
- экономичность – брекеты не нужно постоянно менять, врач-ортодонт постепенно настраивает систему под изменения зубного ряда;
- универсальность – с помощью металлических брекетов решаются даже очень сложные проблемы с прикусом;
- безопасность – система не травмирует зубы и десна, что позволяет не менять свой жизненный ритм.

Единственный недостаток этого ортодонтического метода – непрезентабельный внешний вид. И если детей можно утешить разноцветными подложками под брекеты, то улыбающийся фиолетовыми зубами руководитель не вызывает должного пиетета у подчиненных.

К счастью, стоматология не стоит на месте! Именно для тех, кому важна эстетическая составляющая процедуры, разработаны различные «невидимые» методы исправления прикуса https://zyb.com.ua/ispravlenie-prikusa/. Отдельно стоит отметить прозрачные каппы, которые носятся постоянно. Постороннему их заметить практически невозможно, а эффект выравнивания зубов виден уже через две недели.

Более бюджетным вариантом станут сапфировые брекеты – они не так бросаются в глаза, зато по эффективности не уступают классическим брекет-системам. А если установить лингвальныебрекеты, об этом будет знать лишь стоматолог – ведь они располагаются на внутренней поверхности зубов.

Особенности лечения в современной клинике

Выбирая стоматологию, следует опираться на проверенный источник информации. Современное оборудование, врачи с большим практическим опытом и обоснованные цены на услуги – признаки хорошей стоматологической клиники.

Если прибавить к этому больше двадцати лет постоянной работы и сотрудничество со страховыми компаниями, можно без опасений вверять свое здоровье в руки специалистов. Ведь комфорт и безопасность пациентов – основополагающие принципы клиники «Прайм».



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги