Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

Инцизная пленка – область использования, показания






(опубликовано 25.05.2018)

Во время проведения оперативного вмешательства в современной медицине используют инцизную пленку, благодаря которой можно обеспечить стерильность операционного поля. Благодаря использованию такого покрытия, у хирурга появляется возможность получить полностью стерильную поверхность, исключая при этом всяческую вероятность проникновения инфекций во время оперативного вмешательства. При этом очень важно создавать оптимальную температуру в операционной и послеоперационной палате. Абсорбционная холодильная машина на выхлопных газах предназначена для производства горячей/охлажденной воды, с помощью которой кондиционируются/отапливаются помещения. Используется абсорбционный газовый холодильник в промышленном производстве, а также в медицине (санатории, больницы и т.д.).

Эффективность такой пленки достигается исключительно на сухой коже, обеспечивая максимальный бактерицидный эффект и устранение всех загрязнений. После окончания оперативного вмешательства, пленка удаляется, при этом, после нее на коже больного не остается никаких следов, эпидермис остается чистым, на нем не наблюдается клейкой основы, кожу не нужно дополнительно обрабатывать.

Показания к использованию пленки

Такая пленка смогла получить большое распространение для предотвращения возникновения у больного осложнений после хирургического вмешательства. Прямым показанием к ее использованию считается оперативное вмешательство при лечении посттравматических и травматических ран, язв, гнойных острых заболеваний мягких тканей, иссечение при пролежнях некротических тканей и ожогов. Кроме этого, не менее популярна такая пленка в гинекологии, реанимации, анестезиологии и кардиологии.

На данный момент, такая инцизная пленка является изделием высокого качества, которое не имеет противопоказаний и соответствует всем существующим нормам здравоохранения. Благодаря контролю качества, данная продукция является полностью безопасной и доступной для широкого применения в больницах и медицинских пунктах. С ее помощью можно обеспечить надежную защиту от бактерий и инфицирования во время проведения оперативных вмешательств разной степени сложности. Если возникла необходимость в приобретении данной продукции, сделать это можно в специализированных местах, где она представлена в большом ассортименте.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги