Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Имплантация зубов – важные моменты






(опубликовано 11.05.2018)

Потеря зубов у человека способна привести не только к визуальному дефекту, но и дальнейшим проблемам с пищеварительной системой. Если у вас отсутствует один либо несколько зубов, то стоит устранить проблему. В данном случае рекомендуем обратиться в нашу клинику, где проводится имплантация зубов специалистами в сфере стоматологии. Мы предлагаем современное оборудование и имплантаты, которые визуально и функционально ничем не разняться от настоящих зубов.

Если вы хотите получить более детальную информацию, то рекомендуется заглянуть на сайт клиники OrthoGo, где специалисты смогут предоставить необходимую информацию.

Показания к проведению процедуры

В ряде случаев отсутствие одного или двух зубов не кажется серьезной проблемой, что на самом деле является большим заблуждением. В случае, даже если отсутствует один зуб, наблюдаются негативные изменения, а именно смещение всего зубного ряда. В результате этого наблюдается увеличение промежутка между зубами, попадание в такие щели остатков пищи и как следствие – пародонтит и кариес.

Плачевные последствия также могут касаться костей челюсти. После того как зуб был удален, в этом месте кость уже не способна получить необходимую нагрузку, что приводит к уменьшению костяной ткани. В результате чего, если зуб отсутствовал длительное время, то появляется необходимость в проведении дополнительного наращивания костной ткани. Если у вас возникла необходимость в имплантации зубов, то рекомендуем обратиться в наш частный кабинет, тут работают настоящие профессионалы в этой сфере, которые смогут восстановить утраченный зуб, возвращая вам лучезарную улыбку.

Наша клиника предлагает современное оборудование, благодаря которому вы можете быть уверены в отличном качестве проделанной работы. Не менее важным моментом является профессионализм и опыт врачей. Мы готовы справиться с любыми проблемами зубов, в том числе и имплантацией, в чем уже давно смогли убедиться наши многочисленные клиенты, которые смогли навсегда забыть о том, что значит проблема с зубами. Обращайтесь к нам уже сейчас, чтобы убедиться лично во всех преимуществах, которыми обладают наши специалисты.

Стоит отметить также доступную ценовую политику, которая будет по карману широкому кругу потребителей. Обращайтесь к нам уже сейчас и мы поможем решить любые проблемы связанные с вашими зубами, возвращая радость жизни.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги