Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Как выбрать удобные и стильные очки для зрения?






(опубликовано 08.05.2018)

Сегодня больше половины людей имеют проблемы со зрением. Самыми частыми из них являются близорукость и дальнозоркость. В определенный момент очки становятся просто необходимы.

Чтобы приобрести очки, следует сначала посетить офтальмолога. Он выпишет рецепт. В нем будет указана оптическая сила линз, расстояние между зрачками, причина покупки очков.

Выбрать очки для зрения можно на сайте https://slepayakurica.ru/ochki-dlya-zreniya/. Здесь представлен широкий ассортимент оправ.

Какими бывают линзы?

Линзы существуют двух видов: однофокальные и многофокальные. Первые имеют одинаковые диоптрии, а вторые - разные.

Линзы могут производиться из стекла или из полимерных материалов. Линзы из стекла довольно тяжелые и пропускают ультрафиолет. Зато оптические характеристики у них очень хорошие.

Полимерные линзы изготавливают из прочных материалов. Они подходят под любые оправы и являются совершенно безопасными. Недостатком их является невысокая защита от повреждений.

На сайте https://slepayakurica.ru вы найдете стильные и качественные очки.

Как подобрать оправу?

Ее выбор зависит от различных факторов: особенностей зрения, типа лица пациента, его пожеланий по цене и дизайну.

Очень стильными являются оправы Chrome Hearts. В модельном ряду можно подобрать модель для каждого человека.

При надевании очков человек должен чувствовать себя комфортно. Оправа не должна нигде давить. Очки не должны сваливаться во время наклона головы. Они должны сидеть ровно и не делать более заметной асимметрию лица.

Если вы выбираете очки для чтения, вам стоит учесть поле зрения. Оправы с узкими бифокальными линзами дают возможность смотреть как вдаль, так и вблизи. Для работы за ПК лучше всего подходят крупные оправы. Если раньше вы носили крупную оправу, но решили перейти на узкую, не стоит делать переход резким. Сначала выберите оправу поменьше, затем сможете выбрать совсем узкую.

Если вы выбираете безободковую оправу, учтите, что цена очков в этом случае может оказаться высокой. В полуободковую оправу не войдут очень тонкие линзы. Если оправа неудобна, лучше выбрать другую. Если линзы толстые по краю, лучше выбирать оправу с утолщением ободка. Не выбирайте оправу, расстояние между зрачками которой сильно отличается от указанного в рецепте. Вам будет в ней некомфортно, что обернется головными болями и усталостью глаз.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги