Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЛеДи плюс, ООО


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Неврология и нейрохирургия Реабилитация и спортивная медицина Травматология и ортопедия
ЛеДи плюс, ООО Медицинская компания «ЛeДи» создана в 1994 году. Коллектив специалистов пришел из 7 Центрального военного клинического авиационного госпиталя, поэтому в основу применяемых методик положены программы лечения и реабилитации летного состава ВВС России. Сотрудничество Компании «ЛeДи» и Центра медицинской реабилитации 7ЦВКАГ успешно продолжается и сейчас, позволяя применять самые современные, эффективные и научно обоснованные методы лечения, восстановительной медицины и реабилитации.
На сегодняшний день Компания «ЛeДи» - это два специализированных медицинских центра по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника, миофасциального синдрома, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, болей в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационному лечению межпозвонковых грыж. Лечению сколиоза, суставов. Хорошо оснащенные, лечебно – реабилитационные учреждения с квалифицированным персоналом.
В медицинских Центрах компании разработаны комплексные программы лечения и профилактики заболеваний позвоночника с использованием эффективных, уникальных, в том числе самостоятельно разработанных методов лечения: патогенетическая медикаментозная терапия; мануальная терапия; рефлексотерапия; активация метаболизма и антиоксидантная терапия; массаж и стимуляция лимфо- и кровотока; тракционная терапия позвоночника методом аутогравитации на кушетках КВС и матрасах ОРТОРЕЛАКС; рефлексотерапевтическое и рефлексофизиотерапевтическое лечение; лечебная локальная инъекционная терапия.
Компания «ЛeДи» - это производство, оптовая и розничная торговля ортопедическими товарами. Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Люберцы
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
У нас нет конкурентов. Наши цены на порядок ниже Detensor. ВОЗ рекомендует использование лечебных матрацев и покрытий, с функцией вытяжения, при лечении боли в спине. Нашими клиентами являются пациенты, санатории, больницы, центры, детские сады. 22.04.2016 27K



Компания «ЛeДи» создана в 1994 году.
Коллектив специалистов пришел из 7 Центрального военного клинического авиационного госпиталя, поэтому в основу применяемых методик положены программы лечения и реабилитации летного состава ВВС России. Сотрудничество «ЛeДи» и 7ЦВКАГ успешно продолжается и сейчас, позволяя применять самые современные, эффективные и научно обоснованные методы лечения, диагностики и профилактики заболеваний позвоночника, спондилоартроза, остеохондроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационное лечение межпозвонковых грыж. Лечение сколиоза, суставов.

«ЛeДи» - это cспециализированные медицинские центры по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Лечение сколиоза, суставов.
«ЛeДи» это хорошо оснащенные, диагностические и лечебно – реабилитационные учреждения с квалифицированным персоналом.

«ЛeДи» -это комплексные программы диагностики, лечения и профилактики заболеваний позвоночника, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковой грыжи диска, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационное лечение межпозвонковых грыж. Лечение сколиоза, суставов.
Используются методы: патогенетическая медикаментозная терапия; мануальная терапия; рефлексотерапия; активация метаболизма и антиоксидантная терапия; массаж и стимуляция лимфо- и кровотока; тракционная терапия позвоночника методом аутогравитации на кушетках КВС и матрасах ОРТОРЕЛАКС; рефлексофизиотерапевтическое лечение, включающее электромиостимуляцию, электрофорез; лечебная локальная инъекционная терапия.

«ЛeДи» - это производство, оптовая и розничная торговля товарами для лечения, диагностики и профилактики заболеваний позвоночника. Рефлексодиагностические комплексы. Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
22.04.2016   Объявление: Сидеть надо правильно!

Все объявления...

ЛеДи плюс, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги