Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЛеДи плюс, ООО


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Неврология и нейрохирургия Реабилитация и спортивная медицина Травматология и ортопедия
ЛеДи плюс, ООО Медицинская компания «ЛeДи» создана в 1994 году. Коллектив специалистов пришел из 7 Центрального военного клинического авиационного госпиталя, поэтому в основу применяемых методик положены программы лечения и реабилитации летного состава ВВС России. Сотрудничество Компании «ЛeДи» и Центра медицинской реабилитации 7ЦВКАГ успешно продолжается и сейчас, позволяя применять самые современные, эффективные и научно обоснованные методы лечения, восстановительной медицины и реабилитации.
На сегодняшний день Компания «ЛeДи» - это два специализированных медицинских центра по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника, миофасциального синдрома, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, болей в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационному лечению межпозвонковых грыж. Лечению сколиоза, суставов. Хорошо оснащенные, лечебно – реабилитационные учреждения с квалифицированным персоналом.
В медицинских Центрах компании разработаны комплексные программы лечения и профилактики заболеваний позвоночника с использованием эффективных, уникальных, в том числе самостоятельно разработанных методов лечения: патогенетическая медикаментозная терапия; мануальная терапия; рефлексотерапия; активация метаболизма и антиоксидантная терапия; массаж и стимуляция лимфо- и кровотока; тракционная терапия позвоночника методом аутогравитации на кушетках КВС и матрасах ОРТОРЕЛАКС; рефлексотерапевтическое и рефлексофизиотерапевтическое лечение; лечебная локальная инъекционная терапия.
Компания «ЛeДи» - это производство, оптовая и розничная торговля ортопедическими товарами. Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Люберцы
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
У нас нет конкурентов. Наши цены на порядок ниже Detensor. ВОЗ рекомендует использование лечебных матрацев и покрытий, с функцией вытяжения, при лечении боли в спине. Нашими клиентами являются пациенты, санатории, больницы, центры, детские сады. 22.04.2016 27K



Компания «ЛeДи» создана в 1994 году.
Коллектив специалистов пришел из 7 Центрального военного клинического авиационного госпиталя, поэтому в основу применяемых методик положены программы лечения и реабилитации летного состава ВВС России. Сотрудничество «ЛeДи» и 7ЦВКАГ успешно продолжается и сейчас, позволяя применять самые современные, эффективные и научно обоснованные методы лечения, диагностики и профилактики заболеваний позвоночника, спондилоартроза, остеохондроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационное лечение межпозвонковых грыж. Лечение сколиоза, суставов.

«ЛeДи» - это cспециализированные медицинские центры по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковых грыж диска, дорсопатий, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Лечение сколиоза, суставов.
«ЛeДи» это хорошо оснащенные, диагностические и лечебно – реабилитационные учреждения с квалифицированным персоналом.

«ЛeДи» -это комплексные программы диагностики, лечения и профилактики заболеваний позвоночника, остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковой грыжи диска, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационное лечение межпозвонковых грыж. Лечение сколиоза, суставов.
Используются методы: патогенетическая медикаментозная терапия; мануальная терапия; рефлексотерапия; активация метаболизма и антиоксидантная терапия; массаж и стимуляция лимфо- и кровотока; тракционная терапия позвоночника методом аутогравитации на кушетках КВС и матрасах ОРТОРЕЛАКС; рефлексофизиотерапевтическое лечение, включающее электромиостимуляцию, электрофорез; лечебная локальная инъекционная терапия.

«ЛeДи» - это производство, оптовая и розничная торговля товарами для лечения, диагностики и профилактики заболеваний позвоночника. Рефлексодиагностические комплексы. Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
22.04.2016   Объявление: Сидеть надо правильно!

Все объявления...

ЛеДи плюс, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги