Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Частный Реабилитационный центр «Вита» - Екатеринбург


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Наркология Психиатрия
Частный Реабилитационный центр «Вита» - Екатеринбург Частный реабилитационный центр «Вита» оказывает услуги социально-психологического восстановления людям, которые не в силах больше бороться самостоятельно с зависимостью, и им необходима помощь со стороны квалифицированных специалистов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Свердловска область, г. Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Проблема наркомании и алкоголизма до сих пор актуальны в нашей стране, и поэтому постоянно создаются всё новые и новые средства и способы борьбы с этими заболеваниями. Всё верно - такие пагубные зависимости, с медицинской точки зрения, являются заболеваниями, а значит, они подлежат лечению.

Однако, такие заболевания являются довольно сложными в их устранении в силу их природы. Но частный реабилитационный центр «Вита» решает эту проблему с очень высоким уровнем успешности (97% прошедших полный курс реабилитации уже не возвращаются к своим пагубным привычкам и ведут здоровый образ жизни).

Специалистами нашего центра были разработаны авторские методики реабилитации зависимых, которые включают в себя опыт авторитетных врачей и сертифицированные программы, такие как «12 шагов», Дейтов, Система Макаренко, гештальт-терапия, и другие.

Сам реабилитационный центр - это благоустроенный дом, который оборудован всем необходимым для полноценной жизни и отдыха пациентов в период прохождения курса реабилитации. Для этого здесь оборудованы такие площадки, как тренажерный зал, плавательный бассейн, зал для медитации, читальный зал, зал для игры в настольный теннис и бильярд, дворик для прогулок и занятий на открытом воздухе и много другое.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Частный Реабилитационный центр «Вита» - Екатеринбург



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги