Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Как выбрать ремень по типу фигуры?






(опубликовано 27.04.2018)

Кажется, что выбрать ремень просто. Достаточно зайти в магазин и приобрести подходящую модель. Выбор сегодня очень большой. Однако с помощью ремня вы сможете не только сделать посадку брюк более удачной, но и подчеркнуть талию, скрыть недостатки. Очень важно уметь правильно выбирать ремни.

На сайте https://www.artaban.ru/remni-podtyazhki-c-2448_607_3502_2395.html вы найдете огромный выбор женских и мужских ремней.

Выбор ремня по фигуре

Носить ремни можно людям с любым типом фигуры. Главное, отыскать подходящий вариант, который будет скрывать изъяны. Классический ремень, который носится на бедрах, может скрыть выпирающий животик. Он сделает фигуру более изящной и стройной. Лучше выбирать изделие с интересной отделкой. Оно привлечет на себя все внимание. По цвету важно, чтобы ремень контрастировал с одеждой.

Если живот сильно выпирает, то лучше надевать пояс-корсет. Он сможет прекрасно скрыть недостаток.

Если у вас большие бедра, обращайте внимание на узкие ремни. Они выглядят изящно и не утяжеляют фигуру. Такие ремни подчеркивают талию.

Ремень-кушак отвлечет внимание от очень широких бедер. Однако не нужно сильно фиксировать его на талии. Лучше, чтобы модель сидела свободно на фигуре. Так она будет выглядеть более сбалансированно.

Для девушек небольшого роста не подойдут массивные ремни. Им следует выбирать тоненькие и изящные ремешки. Это могут быть ремни из кожи экзотических животных. Они стройнят и добавляют недостающих сантиметров роста. Также худеньким и невысоким дамам стоит отказаться от массивных пряжек. Прекрасным вариантом будет ремень под кожу питона. Он привлечет к себе много внимания. Так что недостатки фигуры станут не такими явными.

На сайте https://www.artaban.ru/ вы найдете большой выбор ремней и одежды.

Если у вас полная фигура, вам не рекомендуется покупать контрастный ремень. Лучше носить брючные ремни или эластичные пояса. Модель должна быть спокойного цвета и не сильно заметная. Иначе будет создаваться ощущение разделенной пополам фигуры. Ремень должен быть практичным и удобным, неярким. Пояс должен гармонировать с одеждой. Светлые ремни также не подойдут. Они расширят фигуру.

Если у вас большая грудь, откажитесь от массивных ремней. Они делают фигуру тяжелее. Лучше выбирать тоненькие ремешки. Надевать один и тот же ремень с разными вариантами одежды не удастся. Поэтому желательно приобрести несколько моделей.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги