Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Прочее  

Что нужно знать об онлайн-кассах 2can






(опубликовано 24.04.2018)

С 2017 года кассовая техника с ЭКЛЗ стала недействительной, ее следует заменить на онлайн-кассы до начала лета 2018 года. Они имеют собственный фискальный накопитель и могут быть использованы для выездной торговли, курьерами, в интернет-магазинах, больших компаниях, заведениях общественного питания. Специалисты АО «Смартфин» советуют осуществить переход на новые кассовые аппараты, не дожидаясь крайнего срока их ввода в обязательную эксплуатацию. Повышенный спрос может вызвать дефицит нового оборудования, задержку с оформлением документации, и, как следствие, проблемы у предпринимателей. Для правильного подбора онлайн-кассы 2can проконсультируйтесь с менеджерами компании АО «Смартфин» в Москве.

Что требуется сделать для перехода на новую систему

Согласно 54-ФЗ, до первого июня 2018 года все предприятия и частные предприниматели должны будут перейти на новую онлайн-систему учета товарооборота и оказываемых услуг. Это означает, что необходимо будет купить готовые протестированные комплекты ККТ для организации кассовой дисциплины. Переход на онлайн-кассы предполагает следующие действия:

- заключение договора с оператором фискальных данных (ОФД);
- постановку на учет новой техники;
- установку приложения 2can на мобильный телефон или планшет;
- загрузку данных о товаре и цене, чтобы они могли печататься на чеках.

Количество подключаемых онлайн-касс для одного предпринимателя не ограничено. Все будет зависеть только от его потребностей для успешного ведения бизнеса.

Какие существуют варианты учетной техники?

АО «Смартфин» занимается продажей комплектов под брендом 2can для:

1. Стационарных точек. Это магазины, бары, сервисные организации.
2. Выездной торговли, агентов, курьеров, служб доставки.
3. Предприятий или предпринимателей на УСН и ЕНВД.
4. Единой точки продажи или сетевого бизнеса.

Все оборудование прошло сертификацию в соответствующих организациях и после приобретения готово к немедленному использованию. Оно соответствует 54-ФЗ, может принимать оплату с банковских карт и QR-платежи, ведет торговый, финансовый и складской учет, формирует отчетность. К планшету подключаются сканер штриховых кодов на товаре, терминал для приема платежей с пластиковых карт, принтер чеков или фискальный регистратор, денежный ящик. Получить детальную информацию можно здесь – https://www.2can.ru/products/kassa/.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Прочее"

 Всего в разделе
Изделий::  714
   в свободном доступе: 8
Организаций: 53




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги