Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Популярные виды пластических операций






(опубликовано 03.04.2018)

Пластическая хирургия не стоит на месте и практически каждый день создаются и патентуются новые методы, которые позволяют придать привлекательный вид каждому клиенту. Клиника пластической хирургии Beauty Space Clinic проводит различные хирургические процедуры по пластике лица. Например, такие как:

- Блефаропластика;
- Круговая подтяжка лица;
- Ментопластика;
- Спейслифтинг и другие.

Что такое блефаропластика?

Кожа век «стареет» быстрее, чем кожа любого другого участка тела. Вокруг и глаз и на веках в первую очередь покрываются мелкими морщинками, кожа теряет свою упругость и веки нависают над глазом, а под глазами образуются «мешки».

Для устранения данного дефекта применяется пластическая процедура блефаропластика. Хирургическое вмешательство заключается в иссечении избыточных участков кожи. В процессе наложения косметических швов проводится перераспределение подкожного жира, что позволяет сгладить морщинки.

Круговая подтяжка лица

С возрастом кожа лица начинает обвисать и со временем это приводит к изменению овала лица и общего внешнего вида. Круговая подтяжка лица - это пластическая операция, которая также имеет название ритидэктомия или фейслифтинг. Во время процедуры проводится коррекция кожных изменений по контуру лица, удаляется второй подбородок, сглаживаются носогубные складки, убираются другие глубокие морщины.

Операция заключается в иссечении излишков обвисшей кожи, жировых отложений, при этом кожа подтягивается, благодаря чему устраняются морщины на шее и лице.

Ментопластика (гениопластика)

Придать идеальную форму подбородку поможет такой вид пластической операции, как ментопластика. Процедура делится на несколько категорий:

- Увеличение подбородка;
- Уменьшение подбородка;
- Коррекция формы подбородка.

Для увеличения используются искусственные импланты или трансплантаты хрящевой ткани самого пациента. Для уменьшения подбородка проводиться костная пластика по коррекции размеров и формы челюстной кости.

Спейслифтинг

С течением времени прочность мышц лица ослабевает и также как и кожа проявляется некоторое провисание некоторых участков лица, например, «мешки» под глазами, второй подбородок, щеки, шея. Спейслифтинг позволяет избавиться от этих неприятных возрастных изменений без хирургического вмешательства.

Во время процедуры осуществляется перемещение крепления мышц в более высокое положение, что обеспечивает натягивание мышцы, которая провисла и растянулась.

Также Beauty Space Clinic проводит и множество других востребованных пластических операций – ринопластика, пластика лба, отопластика, липосакция, кантопластика. Ознакомиться с полным перечнем доступных услуг и ценами можно на сайте клиники.

Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Space Clinic
г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Тел: +7(495)150-40-37
www.space-lifting.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги